Ребята вы какие то мелочные и «жадные до чужого добра»!

gorsvet2 28 червня 2020, 0:38
Сразу скажу я не ваш ярый фанат, да и клиент мелкий. Но карточка есть, на нее денюжку иногда кидают.
И вот когда я эту снимаю с меня тоже % снимают. Я сначала вроде как возмутился, шо за кидалово на госуровне. Проверил на сайте да все правильно, и возникает законные вопросы:
1) мои деньги приходят к ВАМ в банк вы ими некоторое время пользуетесь, а когда я хочу их снять, с меня же за мои деньги снимаете %.
2) хотел распечатать чек остатка на ВАШЕЙ же карте, ни чего подобного, если в других банках это бесплатно то у ВАС 10 гр. т.е. бей своих чтоб чужие боялись.
Скоро с такими темпами от вас даже родня уйдет.
3) читаю о вас отзывы и обалдеваю, сколько о вас негатива пишут, то счета блокируют то деньги не выдают. А вы отвечаете: ваша жалоба для нас важна мы разберемся и ответим вам в течении ХХХ дней!
Кстати, очень много афер проворачивают именно через ВАШ банк. Ответ только один, ВЫ создали для аферистов идеальные условия.
p.s. У сотрудницы сын инвалид, ни где не работает, она пенсионерка, еле сводят концы с концами. А этому недоумку захотелось смарфон, и ни дешевый. И он к ВАМ за кредитом, и как вы догадываетесь вы ему кредит одобрили. Вы ни чего не проверяли, вам все равно что с этими людьми будет, ВАМ главное нажива.
Привет из Харькова. :)
28 червня 2020, 10:47
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про банк. Дозвольте повідомити, що Ви можете знімати кошти з картки для виплат в банкоматах/касах ПриватБанку — безкоштовно; — в банкоматах ін. банків України – безкоштовно.
Комісія за зняття готівки в кредит з картки «Універсальної»:
— в банкоматах/касах ПриватБанку, ін. банків України, в зарубіжних банкоматах:
1 — 100 грн — 7 грн
100,01 — 200 грн — 12 грн
200,01 — 300 грн — 18 грн
300,01 — 400 грн — 24 грн
400,01 — 500 грн — 30 грн
500,01 — 1000 грн — 47 грн
Понад 1000 грн — 4% від суми операції.
Комісія за зняття власних коштів:
— в банкоматах/касах ПриватБанку — 1% від суми операції;
— в банкоматах ін. банків України — 1%;
— в банкоматах за кордоном — 2%.
У випадку, якщо у Вас є невирішені питання з банком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.

Jokets
Jokets
28 червня 2020, 8:24
Ну возмите например другую карту типа для выплат и уже не будет ком при снятие но при зачислении 0.5%. Баланс вы можете смотреть приват24,смс и гол меню бесплатно сколько угодно и на самом экране банкомата
28 червня 2020, 23:54
Да не хочу я на экране баланс смотреть, Я ХОЧУ РАСПЕЧАТАТЬ! (вот придурь у меня такая)
Мой баланс, на их карты, на их же банкомате, по нулям 10 гр.
На гов... деньги делают.
30 червня 2020, 9:37
Да... не нажрутся никак. И ради интереса. Как мог банк офрмить кредит ивалиду, который не работает и получает пособие? Скоро он поймет во что влип
6 липня 2020, 11:51
Да мы на работе сами в аху..е!
А у его жинки, тоже «пивица» ще та, весь микрорайон перет...хал, работала нелегально, швеей. За бухло хозяйка уволила, так она взяла кредит и не отдает.
Так сотруднице звонят из банка и говорят, мы ее найти не можем так може вы отдадите долг.
Оху...ь, отдать деньги за чужого человека.
ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
9 липня 2020, 21:33
Ну это лишнее про его «жену». А сотрдуница пусть открещивается. говорит: "я с ним не общаюсь, отношений не поддерживаю. И оставьте меня в покое. Разбирайтесь с пьянчугами сами)
6 липня 2020, 12:00
Товарищи банкиры!!!
Вы мне сказки не рассказывает!
Бухарю и инвалиду вы кредит дали и не спрашивали!
А его матери(нашей сотруднице) на стиральную машинку НЕТ! А она работает, и этот кредит могла бы отдать за 3-4 месяца.
Типа ей 72 года.
Нашли до чего колупаться.  Если решите ответить не рассказывайте «о политике банка»!
Привет из Харькова.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Ребята вы какие то мелочные и «жадные до чужого добра»!