Шантаж Департамента рабрты с проблемными кредитами

Shurik Linnik 27 червня 2020, 11:59
У меня есть просроченный кредит, суд проигран.Заведено исполнительное дело.Денег и имущества не имею, так как болею.Исполнительной службе сообщил о моих проблемах.Это же государство в государстве меня постоянно шантажирует, рассказывают как будут смеятся надо мной соседи и что исполнительная служба обдерет меня до последней копейки продавая мое имущество за те же копейки.Типа заплатите нам и все простим.Вопрос к руководству привата: Вы выше власти? Вам наплевать на НБУ? Я платил страховку за кредитную линию и вы мне подсунули ее, как и страховку на каждый день.Вы теперь мне намекаете что я дурак и нечего было мне страховатся! Когда настуил страховой случай я просил вас помочь мне разобратся со страховой компанией так как это и ваша проблема: я перестаю платить.Вы мне отказали и теперь это ваша проблема! Оператор Юлия Павловна под номером 1319 мне так растолковала что я понял страховки в привате это какие-то проблемы клиентов.
27 червня 2020, 12:44
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
З повагою, ПриватБанк.

StarFighter27
StarFighter27
27 червня 2020, 22:17
Эти страховки не отчего не страхуют. Это обдираловка и личный план сотрудников. Поэтому в скахзки« оформите страховку, а потом при несчастном случае получите компенсацию» лучше оставляйте детям
Shurik Linnik
Shurik Linnik
28 червня 2020, 8:58
Я так и понял и другим не советую помогать получать премиальные сотрудникам примата.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Шантаж Департамента рабрты с проблемными кредитами