Возврат собственных средств.

VLA333 24 червня 2020, 14:59
15.06.2020 делала перевод средств на карту другого банка через терминал привата. Средства НЕ были переведены на указанную карту и на терминале появилась надпись звонить 3700. Позвонила, оператор ответила, что видит и платеж неудачный и средства, и, что вернуть мне их могут только на карту привет банка. 19.06.2020 оформила карту для выплат. И больше связаться с банком я не могу!!! Многочасовые ожидания на телефоне горячей линии с зарегистрированного в банке номера, при звонке с другого номера связаться с оператором можно, но он ничем помочь не может! Сотрудники отделений также бессильны чем либо помочь! На письма никто не отвечает…
По отзывам ниже поняла, что я не единственная в подобной ситуации оказалась и у банка вероятно крупные проблемы.
Ну что ж, если вам мои 400 грн. нужнее, — пользуйтесь, пожалуйста. Надеюсь, помогут.
Тратить свои здоровье и нервы на попытки отстоять свои права и вернуть свои же средства не буду. Ни свои ни чужие деньги больше не доверю этому банку.
24 червня 2020, 15:59
Дозвольте нам розібратися в ситуації та детальніше розглянути Ваш випадок. Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити Ваші контактні дані.