воровство денег на процентах за кредитные средства

zakota69 24 червня 2020, 0:18
Відділення за адресою: Черкаси, вул. Сумгаїтська, 24
Пользовалась кредитным лимитом. Сегодня его погасила и снова начала пользоваться кредитными средствами (погасила с запасом в пару тысяч). Но банку выгодно продолжать снимать %%. Эти… сначала проводят платежи за день, а потом в течении 3,5 часов зачисляют деньги на карту через свой терминал (!!!). Конечно, очень удобно просто так снимать %%! И обязательно найдется менеджер, который объяснит воровство банком моих денег!!! Пользуюсь картой много лет, но сейчас буду искать альтернативу! Хронические очереди и минимум удобств для клиентов по всей Украине — серьезная предпосылка для смены банка. Как были они уровнем со знаком минус с 2004 года — так и остались! Уровень сервиса неуклонно падает — удобство для меня, как клиента — неудовлетворительное. Сейчас на даче. Поменять валюту и внести деньги на карту (сервис = нуль — только через кассу после очереди в несколько часов) — не решается даже посещением областного центра вместо одного районного отделения. Потраченные зря бензин, время и нервы. %% в результате стоили бы меньше. «Спасибо» за работу и заботу о клиентах!!!
24 червня 2020, 10:24
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про наш банк і водночас звертаємо Вашу увагу на те, що для того, щоб скористатися пільговим періодом, Вам потрібно внести всю суму використаних коштів за минулий місяць в будь-який день до 25 числа поточного місяця.
Пільговий період не діє, якщо раніше Ви з нього вийшли і в цьому випадку на нові витрати пільговий період поширюватися не буде. Тоді буде нарахований відсоток за всіма витратами минулого місяця.
Детальний розрахунок нарахування відсотків доступний у виписці у web Приват24 https://privat24.ua. При натисканні на операцію списання % натисніть, будь ласка, «Показати розрахунок».
Банк щодня працює над тим, щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу.
Дозвольте зазначити, що більшість питань з банківського обслуговування Ви можете вирішити дистанційно: за допомогою Приват24, звернувшись на лінію 3700 або в чат-онлайн.

Jokets
Jokets
25 червня 2020, 8:17
- ещё один якобы клиент долгого пользования, но почему-то не знает условий пользования кредита
zakota69
zakota69
25 червня 2020, 17:44
Речь в заявке 15953 не шла о пользовании кредитными средствами во время льготного периода. Льготный период был пропущен, обязательная сумма вносилась вовремя и сумма %% списывалась. Моя претензия к банку заключается в том, что погашение суммы полной задолженности было банком отражено с большим опозданием! В терминале в 12.05 было отражено, что операция прошла успешно. Но мои деньги пропали на 3,5 часа.
Когда я вносила деньги через терминал или кассу во время льготного периода - зачисление производилось на карту в течение 5-10 минут.
Зато когда у банка появились условия для махинации - шанс не был упущен!
А 25 июня 2020 года я внесла с избытком сумму задолженности (полностью погасила долг перед банком, с учетом накопившихся %% ) и продолжила пользоваться картой. Но, поскольку операция по внесению наличности была банком отложена по неизвестным причинам, сумма задолженности перед банком продолжала увеличиваться. И внесенная сумма, после дальнейших оплат этой картой -  не перекрыла мой долг, а %% на задолженность продолжали начисляться.
Действия банка именно по этой причине я считаю недобросовестными и мошенническими.
Ответ банка меня не устроил.
А товарищу комментатору советую сначала разобраться в ситуации и уволиться из Приватбанка. Либо не комментировать непонятные для себя вопросы.
Остальным клиентам этого банка ситуация, наверное, будет интересна, чтобы ее можно было избежать.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 червня 2020, 13:26
Ви можете звернутися за офіційними каналами зв'язку, що вказані на нашому сайті, де оператор зможе підтвердити, що дійсно звертається власник картки та допомогти розібратися в питанні, детально надавши інформацію за рухом по картці.
Із зрозумілих причин, ми не можем проводити консультацію та надавати інформацію персонального характеру без підтвердження особи власника картки.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / воровство денег на процентах за кредитные средства