Актуализация данных

sakhno83 20 червня 2020, 23:19
Очередной финт от привата. Позвонил сотрудник привата и сказал что карта помичена на сумнивному сайти и надо срочно ехать в отделение и менять кодовое слово. Сначала вообще подумал что мошенники, но когда начал вникать выяснилось что не я один такой. Судя по всему приват таким образом решил принудить посетить отделение и заполнить кучу данных которые привата вообще не касаются. В отделение я конечно поеду, но если выяснится что все так и есть и информации по сомнительным транзакциями нет то вместо актуализации данных закрою физ счета а потом и юр лица. Благо выбор банков с вменяемым интернет банкингом сейчас есть.

П.С. я у же молчу про кредитный лимит, который мне несколько раз без спроса увеличивали, а то когда реально понадобилось то отказали. И это при наличии суммы в два раза большей на соседней долларовой карте и еще большей на депозите. Так держать приват.
21 червня 2020, 10:02
Дана потреба виключно для того, щоб убезпечити ваші кошти.
Додатково звернулися в приватні повідомлення для надання інформації.

gepard76
gepard76
21 червня 2020, 16:12
Таже байда, забил.
22 червня 2020, 15:51
То есть, вы обмываете людей для их же блага? А следующим шагом чего ожидать - титушек под дверью для моего же блага или обнуление счетов для моего же блага? В приватном сообщении от вас тоже ноль информации, очередная штампованная отписка.
Jokets
Jokets
25 червня 2020, 8:46
Вы говорите вас обманывают- доказательства или это ваше мнение ?
ImA
ImA
22 червня 2020, 17:12
То же самое и у меня было. Попросили прийти в отделение и изменить кодовое слово. Но, при этом рассказывали, что кто-то где-то заграницей пытался провести по моей карте платеж. Мне ведь не 10 лет, а уже 65. Зачем же вешать лапшу на уши. Не нужно обманывать людей. Иначе вам верить никогда не будут. А доверие в банковской сфере дорогого стоит. Приобретается годами, а теряется в один миг.
7 липня 2020, 18:01
После визита в банк, конечно же, никто так и не сказал где и даже по какой карте были замечены сомнительные действия. Сначала меня пытались убедить на горчей линии, что никто мне такого не говорил, а просто попросили актуализировать данные. После того как я все таки настоял на создании жалобы, меня набрали и стали рассказывать очередную версию, что на самом деле, операции по карте были, но они засекречены и доступ к такой информации имеют ограниченный круг лиц. Вообщем, из клиентов продолжают делать дураков, я свои выводы из ситуации сделал.