Самоуправство

Alesya78 18 червня 2020, 10:30
Скажите пожалуйста, что мы слышим, когда звоним в Приват банк?«Уважаемый клиент, не передавайте пароли никому во избежания мошенничества!!!»А скажите мне, зачем боятся мошенников из вне, если их хватает в самом Привате?!? Что происходит с Приват банком последние года??? С карт снимают средства без ведома хозяина, ставят какие-то ограничения о зачислении, вечные сбои в программах, даже во время карантина успели выделится.И это ещё не все, писать можно долго.Теперь хочу написать о проблеме, которая произошла со мной 15.06.2020!!!14.06 я пополняла счет интернета с карты своей дочери через Приват24, деньги как положено были сняты и зачисления по адресу.Это нормально.Но через несколько дней, мне звонит знакомая, обвиняя меня в том, что я пыталась, снять у неё с карты деньги 15.06.2020, чтобы пополнить себе счет интернета.И было не одна, а три попытки, она просто делала отказ, а кто-то настойчиво продолжал!!! Я хочу узнать, как это могло произойти, если я этого не делала??? Заметьте, я пополнила счет 14.06 числа в 16.15.а у неё пытались снять 15.06.числа в 20.13.три раза подряд. Сотрудники Приват банка, потрудитесь мне объяснить, как это могло произойти????????
18 червня 2020, 11:44
Хочемо зазначити, що безпека коштів на рахунках клієнтів є головним пріоритетом банку.
Також, хочемо зауважити, що інформація по карткам/рахункам може бути надана тільки їх власнику. ПриватБанк піклується про дані своїх Клієнтів і ми не маємо права розголошувати інформацію третім особам, в іншому випадку наші ж Клієнти не будуть нам довіряти.
Ви, я впевнений, так само хотіли б бути впевнені, що ніхто крім Вас не зможе дізнатися нічого по Вашим же картам (навіть близькі нам люди не завжди переслідують добрі наміри).
Власник картки може самостійно звернутися до нас і уточнити інформацію, яка його цікавить. Ми доступні цілодобово в чаті і завжди раді допомогти Вам.
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 червня 2020, 16:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.06.2020).

Jokets
Jokets
18 червня 2020, 11:19
По трудитесь помочь найти логику: как вообще знакомая с её личной картой не имеет отношение к вам и более того ещё доказывает вам, ЧТО ВЫ непонятно каким образом хотели у неё с карты оплатить. Я бы задал этой знакомой вопрос, а не офигела ли она такие обвинения кидать ? Это тоже самое шо у меня будет попытка списания с карты мегого, но я скажу это выденьги снимаете
Toxa David
Toxa David
18 червня 2020, 11:30
«чтобы пополнить себе счет интернета.» — как говорится ищите кому это выгодно. Преступники снимают деньги на свои счета или счета подставных лиц что бы потом ими где то расплатится или обналичить. Кто мне подскажет логику в действиях преступников которые пытаются снять деньги у подруги и перевести деньги «чтобы пополнить себе счет интернета» Alesya78. Ну а дальше что? Где выгода для преступников? И правильное замечание от Jokets — откуда подруга знает что пытались перевести на ваш счет? как она это определила? (знает номер вашего счета? знает номер вашей карты? знает пароль и номер вашего интернета? контролирует движение средств в сети интернета? у меня даже жена не знает всех паролей.)
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
18 червня 2020, 11:46
как говорится ищите кому это выгодно
====================

У нас ещё и клептоманов всяких хватает, выгода у них на заднем плане...

============================
зы. Удаление и исправление моих сообщений - отрицательно повлияет на вашу карму.
Shaman Zhora, могу стучать в бубен и наводить порчу.