Приватбанк ВОРЮГИ!

Sokolovarud 17 червня 2020, 9:21
Приватбанк ворует деньги..!!!
12/06 на ул.Академика Заболотного через терминал, что принимает деньги сразу несколькими купюрами решила пополнить свою карточку.Терминал средства благополучно забрал, а на экране высветилось «извините, возникла ошибка» и выдал мне квитанцию с указанием моей фамилии, даты и времени и что деньги в терминале(сумма не указана, видимо пересчет не был сделан оборудованием).Я перезвонила в Приватбанк, сразу же известила и описала, что произошло.Оформили по телефону заявку на возврат денег. Обещали в течении 24 часов вернуть деньги на счет.Через какое то время пришло смс, что не было обнаружено факта сбоя и отказ в возврате.Я снова звоню, снова оформляем заявку на возврат, снова отказ.И всегда в отказе приписка, мол можете еще раз оформить заявку на возврат.Таких заявок на сегодня подано мной около 6… и технический отдел и просто в какие то отделы… Персональный менеджер посоветовал обратиться в некий БОК и весело умыл руки.Но заявку обычный менеджер по телефону 3700 подать не в силах… Незнаю, почему но какая то должна быть веская причина.Простых смертных туда не берут рассматривать. Итого у меня куча попыток и нулевой результат вернуть собственные деньги.
Как расценивать подобного рода ситуацию? Мошеничество Приватбанка? Ведь есть у меня эта квитанция, есть камеры, где видно что я кладу деньги, есть сумма в терминале и проведенные операции и должен при проверке оказаться мой излишек!!!
ПРИВАТБАНК ВОРЫ!!!
17 червня 2020, 10:26
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять. Дякуємо за розуміння.