gliuza 16 червня 2020, 2:17
Из-за карантина на Covid-19 я нахожусь за границей. Сим-карта, к которой привязан счёт в банке, не работает. При обращении в банк я общалась 4 часа с 3-мя сотрудниками, отправила не менее 20 фото с различными документами: внутренний паспорт, загранпаспорт, различные карты банка. И постоянно приходил ответ, что качество плохое. У банка есть копия внутреннего паспорта и она легко сопоставима с отправленными фото. В чат отправлялись и отличного качества фото, сделанных на планшете. Но на планшете по ссылке банка фотокамера была не активна. Сотрудники банка ссылались на процедуры!!! Я отправляла отличные фото в чат, на планшете ссылка https://
16 червня 2020, 11:52
Дозвольте нам розібратися в ситуації та детальніше розглянути Ваш випадок. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях.

Jokets
Jokets
16 червня 2020, 8:05
А причем чат ? Туда хоть личные фотки кидайте это не поможет. Надо делать селфи по ссылке
zig4free
zig4free
16 червня 2020, 10:46
После всплытия факта мошенничества сотрудниками привата - которую тут потерли - ну так работает СБ банка - нет жалоб нет проблем.
Лучше из банка бежать.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Процедура проверки фото для подтверждения личности при необходимости изменения номера телефона