Не возможно получить карту

motherf 15 червня 2020, 14:41
Никогда не заказывайте карту на отделение г. Одесса Марсельская 60(!) Отделение живет своей жизнью и может объявить выходной в любой день недели. Информация о расписании на входе не соответствует действительности. 15.06.2020 14:15 отделение наглухо закрыто (санитарный час с 12:30-13:30). Именно из-за такого отношения к клиентам подрывается любое желание пользоваться ПриватБанком.

Информация из чата «поддержки»

есть ли информация онлайн про график отделения?

> Богдан
> На жаль причину уточнити немає можливості. Ви можете звернутися завтра в чат перед відвідуванням відділення і уточнити інформацію. Так само графік роботи вказано на сайті https://privatbank.ua/map

Вот это просто восхитительно! оказывается нужно писать в чат или звонить на 3700 каждый раз перед посещением данного отделения. Очень технологично! Privatbank one love <3 <3
15 червня 2020, 15:56
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Актуальна інформація про графік роботи відділень доступна на нашому сайті https://privatbank.ua/map та в мобільному додатку Приват24, що дає можливість переглянути графік відділення без звернення в підтримку.
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію за Вашим зверненням в підтримку.
З повагою, ПриватБанк.