Мошеннические действия Приват Банка

tavikt8 10 червня 2020, 19:49
Внесла через банкомат деньги, чтобы срочно погасить долг. Квитанций не предоставляется! Ок, пошла домой, вошла в банк-аккаунт и что я вижу? «0»!!! Это что вообще такое ?? Как человек может пополнить свой счет и не получить на руки и по факту ни каких подтверждающих документов? Консультант галантерейно-саркастически поведал следующее:« деньги зачислятся в течении 3-х дней! » Это что за новые правила и кому вообще нужен такой сервис! Что значит ответ в усной форме «я вижу, что платежи прошли успешно» ??? Извините, я тоже хочу видеть это у себя по банку и в квитанции!!! Обещали мне тут же отправить на почту, но решили, что и так слишком много уделили мне время… ведь я ж такая тупая, поди и почты у меня нет… Возмутительно, вызывает отвращение такой сервис и такая услуга! Я больше не хочу быть вашим клиентом!
10 червня 2020, 20:12
Доброго вечора!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Платежі, про які йде мова знаходяться на проведенні та після зарахування на картку будуть відображені у виписці.
Також, хочемо зазначити, що Ви завжди можете роздрукувати квитанцію за допомогою будь-якого терміналу самообслуговування ПриватБанку.
Для цього у терміналі в розділі «Історія платежів», потрібно вибрати необхідний платіж і натиснути Детальніше — Роздрукувати. Квитанція за платежем проведеним в терміналі стає доступною відразу після здійснення операції.

10 червня 2020, 20:18
Это не так ! Не пишите, чтобы от меня отделаться ! Где квитанция, которую было обещано от править на почту час назад ?
10 червня 2020, 20:48
Уважаемые люди, которые прочитают эту перепись ! Имейте в виду, что условия сервиса в Приват банке изменились. И , если вам нужно будет срочно отправить платеж, или погасить долг, то Вы можете не осуществить это... Денежки будут «ехать» на Ваш картсчет ТЕПЕРЬ 3 !! ТРИ ДНЯ ! Имейте это в виду !
10 червня 2020, 20:51
Алло, проснитесь...так было всегда и будет ибо сам закону Украины позволяет проводить платежи в такие сроки, если раньше вы не сталкивались это не значит, что не было
smad2005
smad2005
11 червня 2020, 0:25
Да это давно было, вопрос где платежный документ, котрый должен выдан сразу после передачи денег, согласно 8 ст защиты прав потребителя
11 червня 2020, 9:34
Вот именно ! Я это имела в виду !
11 червня 2020, 22:33
Как может быть выдан квитанцие если платеж ещё в обработке
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
10 червня 2020, 20:53
«Где квитанция, которую было обещано от править на почту час назад ?» - зачем так нервничать? Обещать - не значит жениться. Что вы как маленькая?! :)
sanch ☺
sanch ☺
11 червня 2020, 9:27
Хватит вешать лапшу, квитанцию на бочку!
11 червня 2020, 9:35
Представьте себе, что так  ее и не получила, правда деньги все же «дошли» ближе к ночи..! Но какого черта, я должна нервничать и переживать об этом ?
11 червня 2020, 9:37
И, кстати, я консультанта «за язык не тянула » !!! Он сказал, что в течении нашего общения он прямо сейчас высылает мне чеки ( их, кстати должно было бы быть2). Получается у консультантов задача не помочь, а побыстрее отделаться от проблемы любым способом, даже солгать !

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Мошеннические действия Приват Банка