Благодарность

Попав в неловкую и неприятную ситуцию с «идея-банк» он же дочка «дракона» начинаешь ценить родной банк). Да, дороже чем у некоторых, но всегда есть Но! Если Вы не желаете скитатся по городу в поисках банкомата, переживать за сроки передачи денежных средств, переживать за свои деньги (которые не в шубохранилище), не хотите сутками ждать свою зарплату у банкомата, то Вам скорее всего сюда. Но все имеет цену! За все время (с 2006 года) я не имел не каких проблем не со вкладами, не со страховкой, не с переводами не с сервисом в целом! За все это я хочу сказать спасибо, вернее благодарю! И лишь об одном жалею! Это то, что у такого персонала (общался тет-а-тет) такая не большая зарплата! Хотя работа организована хорошо! Мое личное мнение: «если хотите Боинг Вам сюда, если Як или велосипед есть масса других броских банков с массой лестных обещаний»!
5 червня 2020, 9:38
Добрий ранок!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти можуть відчувати себе комфортно при будь-якій ситуації. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи.
Дякуємо вам за відгук!
З повагою, ПриватБанк!