Заблокировали карту по «вымышленной» причине

Artemgl9999 2 червня 2020, 12:56
Долгое время пользовался услугами банка, ранее никаких проблем не было. Но вчера, вдруг, стало известно что доступ к карте ограничен. В отделении банка сказали что на меня поступила жалоба по определённой оплате и что нужно связаться с тем, кто совершил жалобу.
Никакой информации, кроме суммы и даты, мне не сообщают. Горячая линия только и перебрасывает от оператора к оператору, и опять же, никакой конкретики… Как я должен искать этого человека?
Я ни одной подобной «оплаты» не обнаружил, да и предпосылок для жалобы не припоминаю. Допустим, если оплата была. Каким образом я должен решить проблему??
Выходит так, что любой аноним может в любое время жаловаться, тем самым причиняя мне ущерб?
Такого рода сюрпризы ставят под вопрос доверие своих средств банку.
2 червня 2020, 13:53

MykolaA
MykolaA
2 червня 2020, 13:06
Каким образом я должен решить проблему?? — Откройте счет в другом банке.
Подайте письменно через отделение заявление о закрытии счета и выводе средст по приложенным реквизитам.
Это для решения, а для «поговорить» это здесь.
Jokets
Jokets
2 червня 2020, 13:07
А лучше открыть счёт для корп лица и принимать деньги за товар услуги
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 червня 2020, 18:45
В отделении сказали, на горячей линии сказали, на лавочке у подъезда сказали... А официально запросить ответы на свои вопросы не пробовали? Может что-то бы прояснилось и стало бы понятно, что делать дальше - воспользоваться советом Николая или пробовать другие варианты.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокировали карту по «вымышленной» причине