Приватбанк блокирует без оснований карты и счета!

slandonadezhda 29 травня 2020, 23:01
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Миру, 18
Через приват24 делала перевод Western Union. Необходимо было перевести маме в другую страну 800 дол. Предварительно связалась с поддержкой банка, что бы уточнить отсутствие ограничений. Мне сообщили, что все в порядке, международные переводы без проблем. Зашла в свой приват, начала оформлять перевод. И тут, мне заблокировали ВСЕ! Мой номер телефона перестал быть финансовым! Я не могла связаться с операторами. Оставляла заявку на дозвон мне. Через минут 20 со мной связались. Мычал и мямлил какую то чушь, что это в целях безоопасности… КАКОЙ безопасности???
Мало того, это пятница, вечер. Надо ждать понедельник. У меня заблокировано все! Скажите, что это за банк такой, который проблему делает из пальца, при этом ни чего не могут сделать? Вы клиентов за кого держите? В понедельник разорву все отношения с Вами!
Почему Ваш клиент должен нагибаться перед Вами, что бы решить свой вопрос со своими деньгами? Клиенты для Вас ничего не значат?
30 травня 2020, 10:53
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк через те, що ми піклуємось про безпеку Ваших фінансових операцій.
В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, які дозволяють виявити та запобігти шахрайським операціям на різних рівнях. Насамперед, ми намагаємось недопустити проведення таких операцій і сподіваємось на Ваше розуміння в необхідності таких механізмів, котрі дозволяють Вам та іншим клієнтам кожного дня не перейматись про безпеку Ваших коштів.
З повагою, ПриватБанк.

fry fry
fry fry
31 травня 2020, 20:03
Ответ прост - банку ФИОЛЕТОВО на клиентов, лично ощутил на себе (комент выше в ветке). Вот когда все начнут массово игнорить банк и не работать с ним, а также забирать свои средства, тогда наверное до них дойдет и то сомневаюсь!
slandonadezhda
slandonadezhda
1 червня 2020, 13:56
Оставляла заявку на этом сайте: Заявка #14007. Написали, что решена....?
Каким образом?
Сегодня простояла в очереди в отделении банка 1 час 20 минут. Что бы разблокировать все, что Вы мне наблокировали в пятницу вечером! Оператор сказала, что все, идите домой, востанавливайте приват24. Я вернулась домой, делаю попытку войти, и СНОВА: Ваш телефон не есть финансовым!
Написала в чат и получила ответ:… ми не несемо відповідальність за консультацію у відділенні
у чаті Ви можете отримати лише актуальну інформацію
Вам потрібно підтвердити номер телефону, тільки після цього Ви зможете увійти…
Ребята, у Вас есть, вообще, в штате люди, которые умеют выполнять свои функциональные обязанности и полноценно несут ответственность на своих местах? Я сейчас, опять должна куда то идти, что бы доразблокировать все Ваши художества! Мне кто то даст ответ- почему меня заблокировали, и когда это кончится????
Банк, который создает сплошные проблемы!!!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк блокирует без оснований карты и счета!