отключение финансового номера в приват 24

08081949mama 25 травня 2020, 22:23
от отчаяния хочется в петлю лезть. мой отец находится сейчас в больнице у него рак почки. на сегодня была назначена операция. всем миром собирали деньги чтобы спасти ему жизнь. вчера при переводе этих денег моему родственнику для оплаты операции сегодня у меня не пропустили платеж. позвонили из банка для подтверждения операции. нажала 1 для подтверждения-подключилась оператор. начала долго рассказывать о видах мошенничества и правда ли я сама хочу провести опрос. я начала отвечать на вопросы и на вопрос о моей эл. почте я ее и не помню наизусть вместо natusik сказала natusiik( лишняя буква i) после этого оператор сказала что я допустила неправильный ответ и она блокирует платеж. в итоге она заблокировала платеж и открепила мой финансовый номер. после долгого общения с оператором на горячей линии карточку мне разблокировали но зайти в приват 24 и переслать деньги на операцию я не могу. для установки фин. номера я должна сделать эту операцию через банкомат или терминал, а из-за короновируса у меня нет такой возможности в ближайший месяц. в итоге операцию отложили и сказали маме что ждут оплату. вот что мне делать? из-за одной буквы я могу потерять отца??? как мне с этим жить???? мало того что я не могу быть рядом так и деньги.которые люди дали я не могу переслать. умоляю всеми святыми: помогите восстановить этот номер и дайте мне возможность сделать перевод. помогите спасти дорогого мне человека
26 травня 2020, 10:05
Ми розуміємо Вашу ситуацію та прагнемо допомогти у вирішенні питання. Для цього ми звернулись до Вас в особистому повідомленні.
Дозвольте пояснити, що банк ні в якому разі не бажає спричиняти незручності чи навмисно створювати перешкоди в користуванні коштами. Але ми робимо все можливе, щоб вберегти Ваші заощадження, які були зібрані для лікування близької людини, від шахраїв. Таким чином ми створюємо умови, щоб ніхто окрім Вас не зміг провести оплату. Нам шкода, якщо дана ситуація доставила Вам незручності та сподіваємось на Ваше розуміння.
З повагою, ПриватБанк.

Speranzza
Speranzza
26 травня 2020, 8:55
Терминалы\банкоматы есть в супермаркетах, магазинах
26 травня 2020, 9:01
Это все понятно, но я нахожусь в таком месте, где нет ни терминалов ни банкоматов. нас здесь закрыли как в мышеловке и даже на похороны к близким не выпускают и не впускают
26 травня 2020, 9:14
Три месяца собирали деньги на лечение и теперь Боженька опять посылает нам такие испытания. но ведь всегда же из правил есть исключения, ведь от этой бюрократии жизнь моего отца под угрозой. неужели мир так жесток
26 травня 2020, 10:50
Конечно же я благодарна банку, но в данный момент я оказалась в безвыходной ситуации
MykolaA
MykolaA
26 травня 2020, 11:02
08081949mama 15 апреля 2020, 13:25
# Ощадбанк — горячая линия
Неужели нет никаких возможностей проверит это в онлайн режиме??? по скайпу??? по вайберу??? в век технологий оставит человека без средств к существованию. из-за короновируса бабушка может лишится съемного жиля." — конец цитаты.
Осмелюсь спросить.
Какое решение Ощадбанк нашел по вопросу с бабушкой?
Может быть это поможет Приватбанку найти выход из тупика в данной ситуации?

26 травня 2020, 12:16
К сожалению,ощадбанк не нашел никаких вариантов, а приватбанк как раз пошел на встречу и решил мою проблему. ОГромное спасибо им за человечность и низкий поклон

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / отключение финансового номера в приват 24