AnnaMariia 25 травня 2020, 14:32
Звонила несколько раз, чтобы уточнить все детали по пополнению валютной карты родственниками. Объяснила всю ситуацию, переслала в другой город нужные документы, уточнила по поводу комиссии и процедуры пополнения. По итогу комиссию сняли не 25$, а 50$.

Чтобы точно разобраться в ситуации я позвонила еще раз с таким же запросом и получила от другого консультанта такую же информацию, как и от первого, что значит это не просто ошибка 1го человека, а некомпетентность многих людей! Никакого фидбека по решению проблемы я не могу получить, деньги не возвращают.

Я долго терпела непрофессионализм с вашей стороны, но потеря суммы из-за некомпетентных сотрудников и абсолютное нежелание что-либо решить — стало последней каплей! Я закрываю все свои 5 карт и перехожу на другой банк.

А вы и дальше предоставляйте неверную информацию своим клиентам, чтобы люди теряли деньги и уходили от вас! Прекрасная стратегия по удержанию клиентов, которые с вами около 10 лет и платят каждый месяц за Gold клуб.
25 травня 2020, 16:09

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Некомпетентность сотрудников и нежелания решить проблему стоило вам клиента, который обслуживался у вас 10 лет