Ломбард?!! Серйозно?!!

Kasja1983 25 травня 2020, 14:13
Бариги взагалі вже страх втратили!!! Вчора дзвонила мамзєль Людмила Олексіївна з приводу моєї простроченої заборгованості. Мало того, що розмовляла так ніби я в неї чоловіка відбила, так ще і сказала що як нема чим платить, то задавайте майно в ломбард!!! А може ще на трасу піти, нє?..
Коли сама хожу і прошу про реструктуризацію, або кредитні канікули, чи ще якісь варіанти розбиття боргу, бо лишилась без роботи через ту «пандемію», так ні, вони не дають, «патамушта»… Жодних причин, пояснень і взагалі бажання піти на зустріч. Незважаючи на те, що вже років 15 як являюсь клієнтом банку. Я МРІЮ якнайшвидше розрахуватись з вашою гнилою канторою і ніколи більше не попадати сюди, і відмовлятиму всіх і кожного від користування вашими недопослугами.
25 травня 2020, 16:06

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
25 травня 2020, 15:36
Вы слишком многого хотите от гарнитурных рабов. :) Их так учат и заставляют общаться. Не воспринимайте их болтовню слишком близко к сердцу. Относитесь к ним проще и более толерантно, тогда будет всё ОК. А вообще, вы можете даже с ними не разговаривать — вы не обязаны это делать, а вот платить по кредитному договору, к сожалению, обязаны. Только вот с недавних пор суды стали считать, что по карточным кредитам у привата и нет кредитного договора, а только анкета-заявка, условия из которой и необходимо выполнять. Выполнить ли требования банка и остаться его клиентом или послать его в суд, доказать там необоснованность завышенных требований и навсегда забыть о существовании этого банка — решение только за вами.
StarFighter27
StarFighter27
25 травня 2020, 16:17
Людмила Алексеевна выполняет свою работу за 6000 грн, иначе не получит нормальной зарплаты, а получит штрафы и взыскания или лотерею: внеси платеж по кредиту вместо клиента
Toxa David
Toxa David
26 травня 2020, 9:59
Как у вас много общего : «мамзєль Людмила Олексіївна з приводу моєї простроченої заборгованості - МРІЄ щоб ви якнайшвидше розрахуватись», и вы «Я МРІЮ якнайшвидше розрахуватись з вашою гнилою канторою ». Об взаимном уважении и подборе слов при общении я уже и не говорю.