Впервые спасибо он-лайн поддержке Привата

bronnikova 21 травня 2020, 13:59
Настолько неожиданно было получить быстрое и конкретное решение моего вопроса в он-лайн поддержке Привата за последние, наверное, 10 лет, что даже поднялась рука написать отзыв. Спасибо!
Обычная практика поддержки была — бесконечное отфутболивание от одного оператора к другому в виду некомпетентности, шаблонные повторяющиеся ответы без какой-либо конкретики по заданному вопросу, — задача была ответить хоть что-нибудь, но не помочь,…, звонки на горячую линию имели ровно такой же эффект — в итоге пришлось полностью отказаться от услуг данного банка, не смотря на неудобства связанные с отсутствием такого покрытия по стране и программных услуг у других банков, как есть у Привата.
Если все последующие обращения стабильно будут так же эффективно обработаны, то наконец-то можно подумать о возвращении в Приват в качестве постоянного клиента.
Попутного ветра стабильности и эффективности вам! ;)
21 травня 2020, 15:00
Ваша оцінка мотивує нас бути кращими і надавати ще більш зручні сервіси. Дякуємо, що оцінили наші старання.
Впевнені, що і надалі Ви будете отримувати лише позитивний досвід при роботі з нами.

21 травня 2020, 14:15
Не лукавьте «наконец-то можно подумать о возвращении в Приват» — как можно пользоваться поддержкой банка и НЕ быть клиентом..
21 травня 2020, 16:02
Элементарно. быть клиентом в данном контексте - значит иметь счет в банке как минимум, и доверять свои сбережения. я же ограничиваюсь использованием сервисов оплат Привата и перечислением средств со счетов и на счета совсем других банков, не имея при этом счета в Привате с давних уже времен
21 травня 2020, 19:40
Цитата: « в итоге пришлось полностью отказаться от услуг данного банка, ».
«я же ограничиваюсь использованием сервисов оплат Привата» - это называется быть клиентом банка без открытия счета. Но ваше право называть себя как вам угодно.
Здесь много таких, - навсегда уйду из банка и внукам закажу, но слегка попользуюсь, , чуть-чуть.
22 травня 2020, 15:09
Вы можете разводить демагогию бесконечно вокруг понятия «клиент». при обращении в поддержку привата - первым вопросом была идентификация клиента банка по вполне конкретным данным, - именно по факту отсутствия этих данных клиентом меня не идентифицировали ). но да - вы правы - можно найти противоречие в моем тексте, если сильно хотеть. просто давайте уточним и на этом закончим - «постоянный клиент».

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Впервые спасибо он-лайн поддержке Привата