Отказ в перевыпуске карты, навязывают платные услуги, дезинформируют

daria11111 20 травня 2020, 12:17
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 28
Пришла в банк, чтобы получить новую карту так как срок действия моей карты истёк. Мне сообщили, что сейчас физичиски они не выдают карты в связи с карантином и я могу оформить электронную карту. Меня этот вариант не устроил, на что мне предложили ПЛАТНО оформить персонализированную карту, так как выбора у меня нет, я согласилась.
После того как вышла из банка, обратилась к оператору по тел. 3700, так как перед тем как идти в банк меня заверяли, что я получу новую карту в течении 15-40 минут в любом отделении банка имея при себе паспорт, иден код и карту. После звонка оператор подтвердила, что действительно карту с продлённым действием могли сделать в отделении и с этим никаких проблем нет. Т.е. сотрудник банка просто обманывает и навязывает платные услуги!!! Карту я могла получить бесплатно в течении 15 минут, а не ждать 15 дней заплатив за нее, и мне не сообщили о том что я могу заказать ее домой, поэтому нужно тратить время на то чтобы опять идти в это отделение!
Ужасное обслуживание и обман клиентов!!!
20 травня 2020, 13:28
Викладені Вами дії співробітника суперечать чинним стандартам обслуговування і обов'язково буде проведена відповідна робота. Додатково Вас повідомимо за результатом.

USD 40.4 41

USD 40.4 41
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказ в перевыпуске карты, навязывают платные услуги, дезинформируют