Коронный вирус.

Sashki 19 травня 2020, 22:28
Почему мой номер телефона был откреплён от банковской карты без предупреждения? СМС извещения не было., звонка от оператора не было. Через 3700 прикрепить номер невозможно. Зачем подтверждать номер через банкомат или терминал, чтобы легче было мошенникам деньги снимать? А как же секретное слово, которое записано в памяти службы безопасности? Почему оно уже не действует при соединении с оператором? Для чего тогда пароль для входа в приват 24? «Или его теперь надо в банкомате набирать? » Что-то с приватом не то. Наверно коронАвирус в службе безопасности завёлся. Как-то не продуманно защищают своих клиентов, которые уже около 15 лет пользуются услугами банка приват. Вчера был привязан телефон к карте, сегодня уже отвязан. Давайте так поступим и с суммой кредита, которую приват поднимал без моего согласия. Сегодня долг по кредиту есть, а завтра приду с суток дежурства, зайду в отделение банка, чтобы подтвердить телефон, а меня поздравят прощением кредитного долга. Ура!!!
20 травня 2020, 10:29

Jokets
Jokets
19 травня 2020, 23:48
В след раз лучше пусть ничемне делают, а вы напишите как украли деньги