Абсурд

Vera34 17 травня 2020, 21:15
Сталкнулись с тем что находясь за границей мой родственник не может зайти в приват 24 из-за того что смс для аутентификации не приходят, в замен предлагают звонить из заграницы на стационарный номер приват в Украине и решать эту проблему за дурные деньги. Мне при обращении на 3700 оператор адекватно не может ответить почему смс не приходят и формируются ли они вообще, и это при том что тот же приват спокойно присылает мне сообщение на вайбер, что мог бы делать и за границей, но нет же, так было бы вашим клиентам слишком удобно, а это явно не ваш стиль. Отстойное обслуживание, отстойный банк и полное непонимание и дезориентированность ваших операторов! Человек находясь за границей не может получить доступ к своим личным средствам, ну не абсурд ли!?!? И вы не хотите решать эту проблему!!!
18 травня 2020, 8:25
Доброго ранку!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Для нас дуже важливо, щоб клієнти отримували якісний сервіс. В описаній Вами ситуації, співробітник не має змоги надати інформацію за зверненням третьої особи, в тому числі, якщо питання стосується смс відправлених банком клієнту.
Клієнт може спробувати здійснити вхід в Приват24 за посиланням — https://next.privat24.ua/ та самостійно обрати інший спосіб підтвердження, або ж звернутись в онлайн підтримку на сайті — наші фахівці будуть раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

17 травня 2020, 22:36
Ну так если ему не приходят смски то обратится к оператору не?
17 травня 2020, 22:40
Проблема у Привата, а не у оператора - сам не однократно был в подобных ситуациях, когда проблемы Привата становятся проблема всех кроме него - то браузер, то оператор, то интернет, хотя по итогу всегда была проблема на стороне Приватбанка.
18 травня 2020, 8:33
Как банк имеет отношения если например на ваш телефон смски не приходят? Банк отправил, а дальше зависит от телефона вашего и оператора.
Однако тут не знаем были ли эти смс созданы, ибо это проверить может только владелец. Но решать свою проблему человек не хочет, как минимум зайти просто на сайте в помощь онлайн и писать если звонок дорого стоит( хотя это лично его проблемы, а не банка)
18 травня 2020, 10:06
У Привата есть проблемы с отправкой СМС, когда у них переполнен шлюз и его надо проталкивать.
sanch ☺
sanch ☺
18 травня 2020, 13:29
«а дальше зависит от телефона вашего и оператора» банк может и не отправить (много причин), в этой цепочке может присутствовать еще и оператор банка.
«Однако тут не знаем были ли эти смс созданы» тогда и не пишите, что банк отправлял.
«Но решать свою проблему человек не хочет» он написал отзыв, это уже что-то