Приватбанк не выполняет взятые обязательства по кешбеку

06020009 16 травня 2020, 21:21
У меня аналогичная ситуация. Зарегистрировался в Акции банка с Мастеркард «Без стейків сумно ..». Изучил публичные условия Акции размещённые на сайте банка и ответы на вопросы, также размещённые на сайте. 23.03.2020 написал Персональному банкиру по вопросу оплаты коммунальных платежей и платежей за интернет. Не получив ответ позвонил на 3700. После перезвона банка удостоверился со слов специалиста банка, что оплата коммунальных услуг и интернет услуг через сторонние сервисы ( не Приват24) является оплатой услуг в соответствии с п.п. 2.1.3 вышеуказанных условий Акции. Осуществил по 30.03.2020 оплату на сумму более 3000 грн. более 5 платежами как за товары в магазинах, так и за коммунальные услуги ( через ipay и Портмоне). После чего решил уже по факту, ещё раз, позвонить в банк для сверки по платежам и суммам. Это было также важно и для жены с дочерью, которые зарегистрировались в данной Акции со мной вместе. 30.03.2020 позвонил в банк и настоял на сверке; специалист сверив и проверив каждую сумму подтвердил, что все сделано правильно. Сказал ожидать кешбек 800 грн.После чего, уже в апреле т.г. аналогичные платежи сделали жена и дочь.
Но наступило 16.05.2020, а денег ни у кого из нас нет. Созвонившись и списавшись 16.05.2020 с банком они теперь говорят, что коммунальные платежи не идут в зачёт. Ссылок никаких нет, но их и не может быть поскольку эта услуга полностью соответствует п.п. 2.1.3 условий Акции. И наши операции даже не противоречат их ответу на сайте в части Приват24 (мы использовали сторонние сервисы -причём с комиссией). Действия банка, по моему мнению, похожи на мошенничество. И объяснением может быть, возможно, лишь желание максимально сэкономить средства. Видно не рассчитали свои финансовые возможности. Но так не делается. Банк может подвести не только себя, но и Мастеркард под определённые последствия.
17 травня 2020, 9:36
Доброго ранку!
З повагою, ПриватБанк.

17 травня 2020, 11:45
Вот такой он, «кешлес по-украински». Делаем анти-акцию: выносим весь нал из привата! «Без стейка прожить можно, а без кеша - сумно!»
17 травня 2020, 12:33
Когда НБУ уже ликвидирует эту прачечную?
17 травня 2020, 13:36
Декілька років назад була акція в Ельдорадо по купівлі побутової техніки. Треба було в певний період купити техніку,розрахуватись кредиткою і банк розіб'є суму на декілька місяців і на неї не буде нарахлвувати відсотки(оплати частинами тоді не було).Я купив холодильник.В розрахункову дату дізнаюсь ,що на цю покупку нараховані відсотки.Дзвоню в банк-'як так?«.Через пару днів прийшла відповідь :»відсотки нараховані правильно.Ви розрахувались на касі в Ельдорадо не на тому терміналі."Я розрахувався на касі в тому терміналі,який там був.Скільки років пройшло,а банк продовжує щось вигадувати.Місяць назад вони пропонували акцію по незняттю готівки.Я навіть не читав правила акції і брати в ній участь навіть думки не було.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк не выполняет взятые обязательства по кешбеку