Самый ужасный банк. Был при Коломойским , был отличный. Сейчас просто га***

AnnDavidenko 15 травня 2020, 9:11
Меня зовут Анна. Писать буду в открытую, скрывать нечего. Я сотрудница этого «замечательного» банка, нахожусь в декрете. Хочу выразить большую благодарность службе безопасности Приват банка. Все сейчас наслышаны о мошенничестве. Как с Карты уходят деньги. Было это 26 декабря 2019. Мне позвонили и начали красиво втирать о том что мне должны зайти на карту деньги, но карта с которой отправляют корпотиная и так нельзя и нужно уточнить у меня куча информации, зайдя в приват24 сделать то и то. Я понимаю что есть моя вина в том что якобы я сама перевела мошеннику эти деньги. Но что самое интересное то что звонили они с номера приват банка, и все смс приходили мне тоже в диалог Приватбанка. Теперь вопрос, неужели сами сотрудники воруют у людей деньги с карт? Конечно да. Потому что мошенники которые не работали или не работают в приватбанке не могут знать столько информации о клиенте. Я нахожусь в декрете. Украли у с Карты 10 тысяч ( кредитных) платить и закрыть лимит у меня нет денег. Естественно растёт процент и Приватбанк каждый день звонить и спрашивают когда я оплачу. Извините ребята но вы наглые ур*ды. В итоге стандартная ситуация. Обращайтесь в полицию чтобы подавали официальный запрос. Естественно перед этим мне позвонили с департамента охрана Приватбанка и сказали что сделать ничего не могут, так как деньги ушли на карту Ощадбанка. Обратились в полицию. Полиция прямо сказала что заниматься этим не будет. Через две недели с помощью подруги с Ощадбанка я узнала кто это за человек. Я нашла полностью все его фио, адрес, прописку. Этот человек дальше продолжает существовать в социальных сетях, сидеть в сети в Вайбере и Карта на которую он выводит деньги дальше продолжает работать. Он является клиентом и Ощадбанка и Приватбанка. Теперь что я хочу сказать. Вы можете мне звонить по триста раз в день но платить я ничего не собираюсь, потому что как поступает ваш банк и сотрудники это просто свиньи и это не смотря на то что я работаю у вас. Мне абсолютно никто не помог. Денег у меня нет. У меня дома 4х месячный ребёнок который во многом нуждается. Я не собираюсь платить дважды, трижды за то что ваши сотрудники воруют у народа и дальше разгуливают. Где ваша Служба безпопасноти?! Это ихняя работа. Обязаны были найти или сделать отмену платежа и не нужно мне рассказывать что это невозможно. Они просто не хотят этого делать. Потому что я когда устраивалась на работу и сидела в кабинете службы безопасности и мне один из вас рассказывал что я когда работаю не имею права лазит по страницам клиентов иначе если это будет замечено, я буду перед ним и умываться слезами… когда берут на работы они там крутые перцы, туда нельзя лазить, там смотреть нельзя, бужу умываться слезами, а таких ур*дов в СБ куча которые только и могут молоть языком, а когда дело дошло до кражи с Карты то они язык в одно место засунули и все.
15 травня 2020, 11:55
Дане питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату з Вами був проведений зворотній зв'язок з наданням детальної інформації та були озвучені рекомендації для подальшого врегулювання питання.

kolyan78
kolyan78
15 травня 2020, 9:45
Без комментариев ... Анна , вы точно сотрудница банка ?
MykolaA
MykolaA
15 травня 2020, 9:58
« Анна , вы точно сотрудница банка ?» - на какой должности?
Jokets
Jokets
15 травня 2020, 11:12
У вас есть доказательства ваших слов то это же полиции дело, как работник ну обратитесь к вашему руководителю за помощью.
15 травня 2020, 16:04
Думаю, что уже поздно обращаться - полгода прошло. :(
15 травня 2020, 16:01
«Обратились в полицию. Полиция прямо сказала что заниматься этим не будет.» - как обратились? По номеру 102? :) Отказали по телефону?
«Я понимаю что есть моя вина в том что якобы я сама перевела мошеннику эти деньги.» - тогда тут бесперспективно. Мошенничество - это сложно доказуемое преступление, особенно если пострадавший сам добровольно совершил какие-то действия, поддавшись на словесные манипуляции мошенника. Мошенничества легче избежать, чем потом доказать и привлечь к ответственности виноватого. Ну, а в вашем случае я никак не могу понять, как вы работали в банке, кем работали?.. Я всегда думал, что уж кто-кто, а сотрудники банков не ведутся на такое.
Bager
Bager
16 травня 2020, 8:54
Сейчас аферисты могут и подставлять номера похожие на номера приватбанка.
Вот у меня был случай. Продавал через олх запчасть ненужную. И покупатель сказал что купит только по безналу от юр лица... мне все равно говорю. через некоторое время перезванивает сотрудник банка (номер города Днепр) и  спрашивает ожидаю ли я перевод от юр лица, отвечаю что да, он мне и говорит, что я должен подтвердить эту операцию в ближайшем банкомате. Я понимаю что это аферист по тому факту что он звонит на номер который не знаюют в приват банке, но знает «покупатель».
Мне становится интересно и якобы «представитель привата» меня инструктирует вставить карту и какие кнопки нажимать, когда дошли до меню пополнить номер телефона и мне говорят что я должен ввести номер от которого жду денег и ввести сумму которую от него ожидаю...   )))) чего только не придумывают любители халявы ))) а ведь кто нибудь мог бы и купится на такой развод

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Самый ужасный банк. Был при Коломойским , был отличный. Сейчас просто га***