Звонки с угрозами с неизвестных номеров

21754249 12 травня 2020, 15:07
Позвонил сотрудник, не представился, начал пугать судом за просрочку, на мой ответ что я согласен на суд, кучу гадостей наговорил и пообещал звонить маме, мол ты не боишься, мы через нее деньги выбьем. Номер 0976909873 по поиску нигде не светится по привату, но тем не менее, у этого человека есть абсолютно вся информация относительно договора и прочих деталей которая является банковской тайной. Мало того что в карантин приват не дает никаких смягчений, так еще и передает договоры непонятно кому с целью тупо выбивания денег. Буду обращаться в полицию по этому поводу, пускай там разбереются, и готовить с юристом иск в суд.
12 травня 2020, 16:57

12 травня 2020, 15:51
«Буду обращаться в полицию по этому поводу, пускай там разбереются, и готовить с юристом иск в суд.» - а мама разрешила?
12 травня 2020, 16:03
Мне 31 год и я в состоянии вопросы с банком сам решать, и меня не устраивает когда банк, с левых номеров моих родственников кошмарит, и писал я конкретно банку, а не вам, так что извините!!!
12 травня 2020, 17:41
Набрать кредитов, мать записать в поручители и поплакаться на форуме - абижают сильно!.
(Кредиты. наверное, дают как родственнику президента. )
12 травня 2020, 20:08
Я никого поручителем не указывал, этой карте уже более 10 лет и в период карантина кредитный лимит обнулили без причин и объяснений! за один раз всю сумму отдать возможности сейчас нет! еще вопросы есть? и кто ты вообще такой чтоб меня тут стыдить? не зная ситуации, но повторяюсь еще раз, тема была к банку!!!
VladlexА V
VladlexА V
12 травня 2020, 19:18
31 год ! взял , отдай , основной негатив в комментариях связан с тем что взяли а отдавать нечем , люди взрослые а поведение и возмущение у некоторых как у 15 летних ,  таких даже не жаль .
12 травня 2020, 20:09
Тоже самое, прочитай что я написал тролю выше и не лезь в чужие дела не зная ситуации.
12 травня 2020, 20:43
Евгений Зеленский 8 мая 2020, 14:32 Манивео
# Не в коем случае не связывайтесь!
Взял кредит 4500, полную сумму отдавать не получалось, потому не однократно формлял пролонгацию, данная кантора очень любит проценты, потому пролонгацию пытаются впарить на каждом шагу, им выгодно чтоб не гасили, а продлевали и кормили дальше процентами, которые вообще не маленькие. После начала карантина, и отсутствие работы, позвонил им, объяснил все, и сказал, что
12 травня 2020, 22:56
И что дальше? да начала карантина был не один кредит и все вовремя платились? И?
13 травня 2020, 0:46
Евгений Зеленский, 31 рік, а розуму, як у підлітка. Перед тим, як брати кредит, Вам потрібно було «включити» мозок дорослої людини та подумати, яким чином будете Банку гроші повертати.
Коли Банк Вам позичав гроші, то був хороший, а як тільки Банк почав вчиняти заходи щодо повернення своїх коштів, так одразу поганий.
Якщо Ви 12 травня 2020 року так швидко порозумнішали,  як тут пишете, то тепер, перед тим як оформити кредит, подумаєте.
13 травня 2020, 1:02
Евгений Зеленский, вже 13 травня, сподіваюсь, що розуму вже трішки більше, ніж було 12 травня, тому замість того, щоб витрачати кошти на юриста, погасіть борг.
13 травня 2020, 16:07
Вы сотрудник банка? манера общения очень похожа, стандартные фразы? много же вас здесь пасеться. Интересно как вы мой ум оценили? по каким критериям? у нас треть страны активно пользуется кредитами, и я клиент банка уже много лет, до карантина с отличной кредитной историей. Предположить то что наше государство запустит фейковый карантин наверное никто не мог, но в реалиях, сейчас треть кредитной системы офигивает от того что даже те клиенты которые были надежными, попали в ситуации которые не позволяют им выполнять свои обязательства. Вопрос, вы меня называете мягко говоря не умным, мол есть обязательства и пр. и их нужно выполнять, не спорю, но посему же тогда в нормальных странах на период карантина людям замарозили комуналку и кредиты, а наше государство как всегда? тоесть обычный человек должен, а ему ничего не должны? это смешно!
13 травня 2020, 22:24
21754249, я не маю жодного відношення до банківської діяльності, в мене трохи інша спеціалізація.
Пасеться худоба на пасовиську, а тут спілкуються люди.
По-перше, на Банк скаржитися Ви, а не третина країни.
По-друге, той факт, що третина країни живе в борг, як Ви тут написали, автоматично не свідчить про те, що ця третина країни так само, як і Ви, не сплачує вчасно борги.
Ви маєте розум, як і всі інші люди, проте не всі вміють їм користуватися. Вам правильно написали MykolaA, VladlexА V, якщо позичаєте гроші, то  будьте ласкаві вчасно їх повернути. Вам Банк позичив ті гроші, які інші люди розмістили на депозитах, і вони також на щось розраховують. Чому Ви вважаєте, що Ваші права мають перевагу над правами інших людей?!
По-третє, життя в кредит з усіма позитивними та негативними наслідками обрали саме Ви, а не держава. Ви живете в Україні, і кредити Вам видавали українські банки, а не «нормальные страны».
Оцінюйте власні можливості та живіть відповідно до рівня свого достатку і не буде мати вищезазначених проблем. Бажаю успіхів.
13 травня 2020, 9:58
Это явная деградация:
— Евгений Зеленский 8 мая 2020, 14:32 Манивео
P.S. подумайте и не раз прежде чем брать кредит у такой конторы, все быстро, но с долговой ямы потом вылезти очень не просто.
— Евгений Зеленский 12 мая 2020, 22:56 #
И что дальше? да начала карантина был не один кредит. — конец цитаты.
Прописан у мамы, но не живет. Кредиторы будут давить по этим координатам. Все претензии, суд. повестки, решения, суд. исполнитель. — все на адрес мамы.
Прошли сутки. Что парнишка сделал, чтобы ее защитить.?
13 травня 2020, 16:01
Отвечаю тебе еще раз! Кредиты были взяты за 8 месяцев до начала карантина и выплачены на треть! с начала карантина остался без работы, и в выборе между тем кормить семью или банк, выбрал естественно первое. Мною не было нарушено ничего, предлагал гасить частями и никуда не терялся, а вот то что мои данные без моего ведома были переданы непонятно кому, да и еще информация разглашается налево и направо, считаю нарушением кредитного договора. На троля звонившего с неясного номера уже заявление в полицию написано, сейчас юрист изучает договор и обстоятельства по делу и будут готовиться иск в суд, все устные форматы общения с банком закончены, в сторону чего в банк отправлено соответствующее письмо о том что я отзываю согласие на обработку моих данных и дальнейшее общение буду вести только в письменном формате в плоть до суда.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 травня 2020, 16:18
Спрошу, как у взрослого человека, которому за 30. Какие исковые требования собираетесь предъявлять банку?
З.Ы. Кстати, этот сайт не является сайтом привата. Если вы хотите что-то писать лично банку, то лучше это делать на его сайте в чате или писать на e-mail банка: help@pb.ua
13 травня 2020, 17:40
То: Станислав Косовцов
«Какие исковые требования ...» — какой суд.? Парниша без гроша за душой, в бегах и «на счетчике». В долг никто больше не даст. На судебный сбор и адвоката на паперти долго собирать доведется. Жаль мать подставил, га д… ыш.
14 травня 2020, 15:33
Якщо Ваш юрист і Ви уважно читали ЗУ «Про захист персональних даних» то Ви би звернули увагу на ст. 15 цього закону, яка передбачає підстави знищення або видалення персональних даних. Припиняйте відносини з Банком, шляхом виконання своїх боргових зобов'язань, і питання з персональними даними буде закрите.
Bager
Bager
14 травня 2020, 10:38
Кто такой Евгений Зеленский? откуда здесь эти фамилия и имя?
Претензия я так понимаю заключается только в том что ктото от имени банка терроризирует мать заемщика?
Это при просроченности кредита один месяц, два месяца, три месяца? какая там сумма? 8000 грн....
я тоже считаю это неправильным.

Но что может быть хуже? Это когда перезвонят и напомнят что у тебя пени набежало более 7000 грн и  банк имеет право уже подавать в суд на арест имущества, вот тогда мама и узнает.... вот тогда уже будет проблема...

при переписке с поддержкой банка старайтесь не писать заглавными буквами, не употреблять ненормативную лексику, пишите грамотно без ошибок и оппечаток. При разговорах по телефону держите себя в руках, не повышайте голос, как можно чаще извиняйтесь и обещайте начать выплату долга и уплату штрафных санкций после получения оплаты после карантина.... и т.д....
14 травня 2020, 12:57
«кто-то от имени банка терроризирует мать заемщика?» - только самого «и пообещал звонить маме, »
14 травня 2020, 15:25
21754249 був раніше Евгением Зеленским.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Звонки с угрозами с неизвестных номеров