Робот решил сделать в период карантина лимит 0грн.

Был у меня лимит более 30000грн. На карте без фото. А голд карта с фото 0грн. Позвонил 3700 спросил как поменять лимиты на картах местами. Сказали закрыть все рассрочки досрочно и установить лимит 0грн. Принудительно. Все сделал как говорили. Захожу поднять лимит по карте голд с фото. А робот отвечае, т не положено вам никаких лимитов даже 500грн. Итог следующмй, вроде банк государственный, а в период карантина даже на еду не положено. Даже клиентам с хорошей кредитной историей. Супер, все главное для людей. За фото на карте взяли 150грн. И лимит фиг вам. Молодцы так держать. Такое ощущение сделано все так, что-бы клиенты уходили в другие банки. Подход супер. К отделениями банка претензий нет. К операторам тоже. Претензии к роботу,, который решает за всех сам..
11 травня 2020, 12:08
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. Дане рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
11 травня 2020, 11:47
Вот особенно тешит, что взяли за карту 150 грн.. подождите так вы сами заказали карту и оплатили согласно тарифов, или можете взять обычную бесплатную...то ваше недевольство как детские капризы
Max Fil
Max Fil
11 травня 2020, 12:13
У нее кроме недовольства с картой есть и другие претензии к банку,акцент сделан на лимит по карте
MykolaA
MykolaA
11 травня 2020, 14:06
«банк государственный, а в период карантина даже на еду не положено» - не слыхал чтобы какие-либо банки раздавали гум. помощь и продуктовые наборы. Маякните! Расскажу у нас в районе, пусть пенсионеры получат пока закрыта точка по выдаче бесплатных обедов.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Робот решил сделать в период карантина лимит 0грн.