Никому не посоветую. Издеваются!!!

Alina Manaeva 8 травня 2020, 1:01
Відділення за адресою: Львів, вул. Наукова, 49-А
Я уже писала о том что в отделении банка навязали золотую карту, без кредита, просто карту, за которую я платила 20 грн в месяц, а за просрочку в 90 грн звонили и просто хамили. Так это не все. В отделении банка, в городе Львов, на улице Науковой 96, когда я оформляла карту, мне не правильно написали данные, в отчестве пропустили букву и сделали ошибку в селе. Ну с кем не бывает, пошла я в банк, отстояла очередь, минут 40, на 9м месяце беременности, попросила перепечатать ( мне нужно было на цифровую подпись) за одно и закрыла свою золотую карту. Прихожу домой, открываю приват 24, а цифровая подпись вообще слетела, пишет что населенный пункт указан на русском языке. На следующий день иду в приват, стою около часа, выходит администратор и говорит, приходи через час, мы закрываемся, до этого, за 15 минут она выходила и спрашивала к кому я, к специалисту или нет, но сразу сказать не могла, чтобы я шла домой. Я тогда разревелась прямо там, серьезно очень тяжело было стоять. Поплакала, попереживала, дома написала в приват 24, мне ответили что им очень жаль, но надо идти с документами в отделение. Через какое-то время пошла опять в приват, опять очередь, отстояла, попросила специалиста изменить мне данные, она посмотрела и сказала что регистрация у меня слетела. Взяла вытяг с паспорта, паспорт и переписывает, читая в слух Село СергіЇвка. Я попросила мне показать что она там переписала, ответила что не можно. Иду на радостях домой, открываю мой сертификат и что я вижу, опять СергіЄвка. Это такие шутки? Пишу опять в чат, меня просят сфотографировать вытяг, обещали помочь. Написали что в течении двух дней мне перезвонят и устранят эту проблему. Зря радовалась, прошла неделя, пишу опять в чат, и тут отвечают нужно идти с документами в отделение банка. Простите, но у меня уже открытие, другими словами я рожаю. Я с такими нервами и очередями просто в отделении рожу, или потом с ребенком бегать и просить нормально написать данные??? Почему нельзя написать не СергіЄвка, а СергіЇвка??? И сколько еще нужно посетить ваш банк?? Приняла решение купить ту цифровую подпись за 200 грн, чем связываться с приватом.
8 травня 2020, 10:13

Евгений Орлов