Оплачуйте комуналку, Інтернет та ТБ у Privat24 и не получи кешбєк

valdemar1989 7 травня 2020, 18:48
Принял участие в акции Оплачуйте комуналку, Інтернет та ТБ у Privat24 карткою Mastercard, а ми повернемо вам 10%. Делал оплаты и ждал кешбек, но пришла дата выплаты и началось)) тех поддержка в мобильном приложении «Ой еще 6 часов до 23.59 кешбек прийдет. Ничего не пришло. Звоню на горячую линию мне говорят, что я гос.служащий(хотя таким никогда не являлся) и поэтому нельзя получать кешбек. На мой ответ что я не гос.служащий — сделали заявку от 16.04.2020. Сказали, что на все последующие оплаты кешбэк будет, но и на следующие оплаты его не зачислили. Звоню 1.05.20 — ответ меня убил. Ой вижу вашу заявку, она еще не обработана, но срок заканчивается. Давайте я там отмечу, что проблема не решена это всего займет 1 или 2 дня и деньги у вас. Звоню 4.05.20 и тут ответ просто убил „Вижу заявку на заявку и нужно ждать еще 14 дней. ПриватБанк Вы настолько нищий банк, что не можете выплатить 100грн обещанного кешбэка? Отговорки про заявки и госслужбу? Может стоит начать получать ЗП(и посоветовать коллегам) и пользоваться другими услугами например в Моно? Там кешбэк регулярно платят. Да и еще в мобильном приложении такие “грамотные» спецы(жаль тут скрины нельзя делать) у вас, что страшно за ваш банк.
7 травня 2020, 20:06
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять.

VladlexА V
VladlexА V
7 травня 2020, 19:31
«Вижу заявку на заявку и нужно ждать еще 14 дней» Повеселили :))) Желаю все же получить Вам ваши лярды кешбека.
valdemar1989
valdemar1989
7 травня 2020, 20:05
Благодарю Вас)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Оплачуйте комуналку, Інтернет та ТБ у Privat24 и не получи кешбєк