Кредитний ліміт

Anna172828 6 травня 2020, 9:07
За неделю 2 раза урезали кредитный лимит. Первый раз на 1500 тысячи, второй раз на последние 500.
При условии того что картой пользуюсь регулярно.
Серьезно?
У меня есть карта другого банка там лимит более 5000 тысяч. Ни разу без моего ведома ничего не меняли!
У вас же все наоборот, делаете что хотите. Такого отношения к клиентам ни в одном банке не видела! Это ещё с условием того что у вас везде бешенные проценты платить нужно. Очень разочарована.
6 травня 2020, 11:25
Ми розуміємо, що зміна ліміту могла стати несподіванкою. Дозвольте пояснити, що ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується на основі більш ніж сотні показників.
Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення. При активному користуванні продуктами банку можливе збільшення ліміту в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 травня 2020, 15:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.05.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Toxa David
Toxa David
6 травня 2020, 11:14
Пользуйтесь «картой другого банка там лимит более 5000 тысяч.» Не нравиться банк - уходите, не мучайтесь, у нас нет крепостного права (отменено 19 февраля 1861 года (3 марта 1861) «манифестом о земле и воле».)
aleks1312
aleks1312
6 травня 2020, 11:37
Точно такая же ситуация и у меня.Скурвился Приватбанк(Перехожу в Аваль и вам советую.
Bager
Bager
10 травня 2020, 12:55
Подтверждение отзыва и не нужно. Это был крик души

Вообще с этими лимитами какаято непонятка, такое ощущение что что ктото занимется вредительством. Кто то имеет доступ до программного обеспечения и какойто странный алгоритм по вычислению этого самого «кредитного лимита» внедрил
Или у банка какието проблемы с финансами… это просто мои размышления после беглого просмотра жалоб на сайте минфина.

Если с банком все в порядке, то это значит, что если у Вас лимит понизили, то комуто подняли…