Скрытые платежи.

igorkherson 1 травня 2020, 8:18
Пользуюсь банком не один год. Раньше всегда кредиты с карты Универсальная погашал до конца льготного периуда. Сейчас в связи с карантином, были кое какие задержки. И не успел вовремя погасить задолжность в сумме 8707,54грн. При просмотре карты в пункте «обязательный платеж» было указанно, что все необходимые платежи в этом месяце я совершил. И что если не погашу данную сумму до 25.04, то в следующем месяце мне насчитают 3,6% по ней. Заглянув на карту 29.04 я обнаружил что мне насчитали 593.18 грн процентов по долгу! И на 29.04 я должен уже 9300.72грн! Ребята вы там не обнаглели? Я еще понимаю 313грн. (3,6%) но не в два раза! В этот же день погасил сумму долга, но на 1.04 с карты успешно сняли 593.18грн. При этом ни сообщений, не какой либо другой информации об этом не было.
1 травня 2020, 11:42
Дозвольте пояснити, що у разі, якщо Ви не погашаєте до 25 числа суму використаного кредитного ліміту минулого місяця повністю, пільговий період не діє, і на всю використану суму нараховуються відсотки від дати початку. На нові витрати пільговий період поширюватися не буде до моменту повного погашення всієї суми.
Детальний розрахунок нарахування відсотків доступний у виписці у web Приват24 https://privat24.ua. При натисканні на операцію списання % натисніть, будь ласка, «Показати розрахунок >>».
Детально ознайомитись з умовами та тарифами картки «Універсальна» Ви завжди можете за посиланням: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna

Jokets
Jokets
1 травня 2020, 8:43
Когда же вы научитесь читать условия начисление %? В чем вина банка если вы сами и не удосужились ознакомится с правилами
rusgl
rusgl
1 травня 2020, 9:01
>> все необходимые платежи в этом месяце я совершил
речь об минимальном платеже.
>> Я еще понимаю 313грн. (3,6%) но не в два раза!
но Вы же пользовались кредитными деньгами не один месяц, а два?