Дистанционный заказ карты

Romaliiskyi 30 квітня 2020, 12:43
Понадобилась карта Универсальная без кредитного лимита. Заказал ее на сайте с доставкой на дом (т.к. в отделение доставка не доступна, я так понимаю, в связи с карантином). Получил карту через курьера быстро. На этом положительные моменты окончены, т.к. при попытке активировать карту через банкомат, она пытается заменить существующую у меня карту Универсальная, а при попытке активировать ее как отдельную карту, как она была заказана на сайте, служба поддержки присылает сообщение, что активация произойдет через 2 дня после получения карты (а уже прошло 4 дня). А потом начали отправлять для активации карты в отделение. Получается, чтоб пользоваться картой нужно заказать ее на дом, а для активации идти в отделение, стоять в очереди и подвергать себя опасности во время карантина
30 квітня 2020, 14:13
Перепрошуємо від імені банку за затримку із заведенням договору. Ви можете активувати картку в банкоматі або особистому кабінеті Приват24, обравши для перевипуску будь-яку діючу картку. Так як картка вже випущена під інший договір, на старий це ніяк не вплине.
Додатково перевіримо консультацію оператора, у разі порушення стандартів обслуговування буде проведена відповідна робота.

Jokets
Jokets
30 квітня 2020, 20:51
Можно схитрить по пробовать, создать виртуальную карту универсальную в Приват24 и через настройки перевыпуск сделать на пластик