Приват Банк разглашает посторонним лицам финансовые номера.

Svitlana Svetlana 27 квітня 2020, 12:22
Відділення за адресою: Київ, пр-т В. Маяковського, 73-А
Для открытия счета в Привате несколько лет назад специально купила стартовый пакет, отдельный мобильный, с тех пор на него получаю СМС подтверждения и осуществляю звонки только в Приват. Сегодня на этот номер пытались дозвониться. Проверила этот номер с другого мобильного, которым пользуюсь для общения. Оказалось, что мне дозванивались с ,, Севен кредит,,, с которым я не имею никаких дел. На каком основании разглашается мой финансовый номер, который я использую только для ведения дел с Приват Банком?Хочу добавить, что если бы пользовались произвольным набором цифр, они бы не знали, кому звонят!
27 квітня 2020, 14:27
АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України. Відповідними співробітниками Банку проводиться ряд дій, спрямованих на захист персональних даних клієнтів. Це проводиться як відповідними співробітниками, так і автоматизованими комплексами, що унеможливлюють витік персональних даних з банку.

27 квітня 2020, 12:25
А не думали, что они звонят на номера методом перебора цифр?
27 квітня 2020, 14:45
«они бы не знали, кому звонят!» — автор утверждает, что ее наывали по имени и отчеству?
Мне приходило смс с моими ФИО от какой-то кред конторы. Но у меня нет оснований связывать это с приват банком, или обвинять какой-либо конкретный банк. Я имел счета в дюжине банков, откуда утечка искать смысла нет.
27 квітня 2020, 14:52
Но уавтора совсем другой случай — никто кроме привата.
ЗЫ Кто-либо верит, что банк признает утечку?
27 квітня 2020, 15:15
Ее не называли по имени и отчеству! Она не ответила. Читайте внимательно. Название конторы она узнала перезвонив сама с другого номера! Так что просто тупой обзвон базы номеров мобильного оператора.
27 квітня 2020, 21:27
Да был не внимателен. А как же вот это:
«Хочу добавить, что если бы пользовались произвольным набором цифр, они бы не знали, кому звонят!»
27 квітня 2020, 21:53
Смешались кони и люди... Пытались позвонить, перзвонила с другого номера и как же она узнала что звонят именно ей. Ключевое слово - пытались позаонить. Люди не умеют выражать свои мысли конкретно.
28 квітня 2020, 11:28
Не засчитана
Svitlana Svetlana27 апреля 2020, 12:22 - отзыв не зашитан. Автор шифруется.
Jokets
Jokets
3 травня 2020, 23:38
Скорее автор тупо ***лит, имея кредит в фин учреждение подобном или может из каких знакомых

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват Банк разглашает посторонним лицам финансовые номера.