Нас сознательно обманывают

05031956 25 квітня 2020, 10:14
24-04.2020 в 15 часов по 3700 заказала оператора, перезвонили о соединении с оператором в 19.30. И 45 минут слушала высоковольтные гудки-мелодии с просьбой оставаться на линии.Дальше нервы не выдержали, пала в неравной схватке с магнитофоном. Кроме того, в 16 часов по 3700 дожидалась оператора также 45 минут, периодически слушая, что нахожусь на линии более 15 секунд и с тем же результатом. Сегодня дозвонилась. Оператор Анна сказала, что эту ПРОБЛЕМУ знают, жалобу начальству передать отказалась. Это не проблема, а ОБМАН. Почему бы не извиниться, дескать в данный момент связь с оператором невозможна. И не испытывать клиентов на прочность. И хотя мне 65тый год и я инвалид 2 группы по окончании депозита уйду от дурящего банка в монобанк
25 квітня 2020, 10:54
Нам шкода, що після звернення в нашу службу підтримки у Вас залишився неприємний осад. Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та вирішити усі питання.

Владимир Баранов
Владимир Баранов
25 квітня 2020, 15:56
Я бы не советовал переходить в МоноБанк. Там нет социальной программы, если вы планируете там получать соц выплаты по инвалидности Вы можете там оформить карту и использовать, как дебетовую, но надо не забыть кредитный лимит выставить на 0, чтобы вы случайно не загнали себя в долги.  То есть оплата картой конечно без комиссии, но снятие налички в банкомате составляет 0.05% от сумы снятие. Для соц выплат лучше выбирать Ощад Банк Там хотя бы без решение суда социальные счета не могут заблокировать по закону.
Jokets
Jokets
26 квітня 2020, 8:12
А чего звонили то хоть?
05031956
05031956
27 квітня 2020, 11:18
Закончилась доверенность по карточке, карточка испортилась, у доверителя изоляция без возможности сделать доверенность. Хотела бы, чтоб коммунальные автоматом платили. Отказ.