разоблачение мошенника

Lina1992 24 квітня 2020, 13:56
Два дня назад 21.04.2020 я заказала товар, перечислила деньги, а в ответ тишина… Перезвонила на горячую линию Приватбанка, сказали что нереально вернуть деньги! Когда передали заявочку на главный офис Приватбанк, мне перезвонил Роман Олегович табельный номер 55286, и обрадовал, что деньги вернутся и мошенник разоблачён. Хочу поблагодарить за профессионализм, причём Высокий профессионализм, порядочность и знания своего дела!!! Благодарю Приватбанк, за такого работника, и рекомендую в последующих вопросах обращаться к ними ))))Спасибо Вам Роман, человеческое СПАСИБО ))))
24 квітня 2020, 14:58
Для нас дуже важливий зворотній зв'язок. Завдяки йому ми розуміємо, що рухаємось в правильному напрямку.
З повагою, ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
24 квітня 2020, 15:43
Если деньги были успешно зачислены на счет получателя, то без его разрешения банк не мог их списать.
Может Ваши деньги приват не успел перевести, соответственно продавец молчал, так как не получил денег.
makssss
makssss
24 квітня 2020, 21:38
Вообще для оплат в интернете желательно использовать нормальные банки, которые знают о процедуре chargeback от мастеркарда/визы и пользуются ею, а не кидают людей на произвол судьбы как делает приватбанк в 99% случаев, отвечая фразой «обращайтесь в правоохранительные органы», хотя обязаны оформить chargeback и начать решать проблему.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
25 квітня 2020, 16:21
Очень и очень странно! Когда я неоднократно обращался в онлайн чат и в горячую линию по номеру 3700, то мне говорили вообще другое. Если консультант не может решить мою проблему - надо писать письмо в главный офис, чтобы получить ответ на решение проблемы от уполномоченных специалистов. ПО словам всех шаблонных консультантов - не передают мои обращение в главный офис. НА что Я подозреваю, что отзыв фальшивый! Мне такие отзывы всегда вызывает подозрение! Если Приват Банк думает, что фальшивыми отзывами поднимут свой рейтинг, то я буду стараться их опускать на землю!