Жалоба на безответственность и лживые сведения

KaterinkaP 21 квітня 2020, 13:01
Добрый день, 17.04.2020 года мной была оставлена заявка на заказ наличных валютных средств через оператора по телефону. Оператор сообщил о том, что деньги в течение дня я могу забрать 21.04.20г. в отделении, которое находится по адресу г. Киев, пр-т Победы 128/2. Приехав сегодня за деньгами, оказалось, что это отделение не работает. Благодаря тому, что я не смогла снять деньги, я лишилась залога внесенного за имущество, которое должна была сегодня приобрести и соответственно — имущества. На мое законное желание получить свои деньги в другом отделении, я услышала отказ, и предложение оформить новую заявку со сроком ожидания еще в три дня. Банк работает отвратительно, врет своим клиентам и не хочет исправлять свои ошибки, и работает только в своих интересах. Впредь, я больше не буду пользоваться услугами данного банка и всем друзьям и знакомым буду советовать не иметь дело с таким лживым и некомпетентным банком и сотрудниками.
21 квітня 2020, 15:45
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.

21 квітня 2020, 13:48
«в отделении, которое находится по адресу г. Киев, пр-т Победы 128/2.» -
Я не обсуждаю и не оцениваю произошедшее.
Лишь замечу, при заказе валюты клиент сам указывает отделение. - заказ принимает робот.
21 квітня 2020, 16:56
Я, как раз, разговаривала с Оператором-человеком, а не с роботом, которая мне предложила отделения РАБОТАЮЩИЕ в районе, в котором мне удобно забрать валюту.
21 квітня 2020, 17:38
Сегодня на сайте среди работающих его нет, ближайшее на Вернадского. Вирус косит ряды сотрудников. Это форс мажор.
21 квітня 2020, 18:08
Это некомпетентность и безответственность. И кто мне компенсирует потерю нервов и денег? Выводы я для себя сделала.
21 квітня 2020, 18:36
«И кто мне компенсирует потерю нервов и денег?» — поговорили. должно полегчать.
22 квітня 2020, 10:38
Не полегчало... Надеюсь, Вы никогда не столкнетесь с такой ситуацией.
Jokets
Jokets
21 квітня 2020, 18:53
Есть моменты которые никак не предосмотреть судя по всему это он и был

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Жалоба на безответственность и лживые сведения