Безпредел

21051987Na 21 квітня 2020, 2:46
3 апреля мой счёт в банке был заблокирован некой Дорошкевич, тоисть коллектором, который не прислал ни повестки суд тем меня лишил права себя защитить, я считаю что приват банк в заговоре с коллекторами микрозаймами типа Алекс кредит и блокирует мой выплати, и этим нарушает права детей.я 100процентов знаю что никому ничего не должна.Ни Дорошкевич не предоставляет копию суда ни приват банк не идёт на контакт.БЕЗПРЕДЕЛ
21 квітня 2020, 10:10
З вказаного коментраю у відгуці, ми можемо припустити, що за Вашими картками банком було отримано постанову про накладення арешту.
В своїй діяльності ПриватБанк, в першу чергу, керується вимогами чинного законодавства. Банк повинен виконувати вимоги виконавчих служб невідкладно. Арешт з коштів може бути знятий тільки після того, як відповідний лист надійде до банку.
Сподіваємося, той факт, що банк сумлінно виконує чинні норми законодавства не вплине негативно на Вашу думку про наш банк.
Дозвольте нам розібратися в ситуації та розглянути Ваш випадок більш детально. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані.

21 квітня 2020, 7:24
У вас судя по отзыву арест поставили? Тогда какие вопросы к банку, ИС пилите мозги.
21 квітня 2020, 14:54
Я вас не понимаю! Вам что? платят, чтобы вы тролили людей? Или всё таки начнёте  читать законы, а не договор, который нарушает законодательства Украины. Всем известно, как «Отче Наш», что социальные карты соц выплат аресту не подлежать без решение суда. и никакой исполнительный лист не может обойти закон или договор приват банк! Ранее в мой
21 квітня 2020, 14:58
Ранее в мой адрес Вы говорили, что мол Я так боюсь и мол знаю, что не разблокируют, а я не боялся и за ошибку свою отделались жалкими извинениями и никто не понёс ответственность. и упрекали в мой адрес, что я должен был за это сказать спасибо! Спасибо за что? за то, что мне пришлось в долги лезть потому, что мои деньги на карте, но запретили их использование?
22 квітня 2020, 4:35
Хоть одну причину по которой я должен на вас тратить время? Ещё раз давайте как в школе пройдем отче наш о котором вы сказали. Арест ставит не банк, а ДВС или исполнительное лицо, банк лишь выполняет постанову.
22 квітня 2020, 8:32
Конкретно ваши слова в мой адрес ещё в моём отзыве! «Читая ваш диалог в самом чате, то они дали ответ и примеры конкретно условий договора на основании которых это производят, если вы такой простой человек о котором рассказываете то вам и не чего бояться ведь логично? А коль так горит *** , то значит не просто - походу вы понимаете даже лично что ничего вам не разблокируют» Ваши слова подтвердились? Банк прав?
22 квітня 2020, 8:39
Так я и думал, что на неудобные вопросы перед фактами молчите!
23 квітня 2020, 10:18
Правильно вам сказали причину на основании чего могут блок ставить. По факторам системы она влепила да блок ибо так настроен комплекс
MarMarOl
MarMarOl
21 квітня 2020, 14:28
В исполнительном указывают, КРОМЕ СЧЕТОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ АРЕСТУ ПО ЗАКОНУ! Банк даже не проверяет какой счёт у клиента открыт в их банке!!! Вот так забота о своих клиентах, жирный минус вам! Из-за вашей халатности, я не могу купить лекарств себе и ребёнку. Читать постановы надо и проверять какие счёта и для каких целей открыты в вашем банке!!!
23 квітня 2020, 10:19
Из вашего же не желания не платить походу задолженность перед кем либо получили арест, но вините банк.