Маразм крепчает с каждым годом

Badabumm 20 квітня 2020, 7:49
Год как стараюсь не использовать услуги этого банка но пересекаться приходится. Я смирился с постоянными сбоями но планку бреда поднимают регулярно. Пару дней назад, в 9 вечера моей бабушке звонит автоответчик с подтверждением входа в приват 24. Т.к. я был рядом то естественно отменил вход и начал звонить в банк дабы узнать что это было. Каких то 44 минуты ожидания и я не дозвонился, за это время не то что деньги с карты снять можно но уже и пропить их. За оперативность работы вам не поклон, а пендаля дать нужно. Но спасибо хоть веселите, убрав с карты моей девушки кредитный лимит в размере 50 грн. Совсем с ума сходите что-ли?
20 квітня 2020, 9:50
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ймовірно, Ваше звернення випало на момент пікових навантажень, через що був збільшений час очікування з'єднання з оператором. У разі виникнення питань, клієнт може звернутись до нас за одним із каналів, що зазначено на нашому сайті https://privatbank.ua/. Щодо ліміту, то хочемо зазначити, що він встановлюється індивідуально для кожного клієнта з урахуванням великої кількості показників. При активному користуванні продуктами банку сума ліміту може бути переглянута в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

20 квітня 2020, 8:56
«Год как стараюсь не использовать услуги этого банка » — свою карту закрыл, но бабушкиной втихаря пользуюсь. Имидж наше все!
ЗЫ. реагировать не надо, это всего лишь мое мнение от прочитанного.
Badabumm
Badabumm
20 квітня 2020, 9:24
Не прав чуток. Карта существует только потому что она на праздники и т.д. получает плюшки с прошлого места работы, а пенсию получает в другом банке. Знаю о существовании, но где она и тем более пин в душе не чаю.
20 квітня 2020, 10:47
Продолжайте так всем говорить.
Понято, что банкопад никто не отменял. А устойчивость банка определяется не количеством соплей на форуме, а несколько другими параметрами. Удачи.