Без повідомлення змінюють умови обслуговування

pov78 17 квітня 2020, 19:31
В квітні лімітували кількість переводів через приват24 до 5 на добу, мовчки не попередивши. Також таких змін немає в договорі, умовах та правилах!!! Висновок — шахраї
17 квітня 2020, 20:05
Добрий вечір!
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.

17 квітня 2020, 20:51
Каких переводов?
18 квітня 2020, 10:10
При переводе с с карты (универсальная) на свою интернет-карту (пробовал также на карту другого физ.лица) в Приват24 пишет следующее:«Шановний клієнте, рекомендуємо змінити параметри платежу або зробити транзакцію в будь-якому альтернативному каналі самообслуговування: банкомат, ТСО.» И это в условиях карантина
18 квітня 2020, 10:56
Так милок это не изменения каких либо лимитов или условий, а типо безопасность. Как раз согласно условий и правил всё
18 квітня 2020, 12:28
Каких ошибок? Все реквизиты верны, все верно. По всем условиям и ограничениям согласно всему что действует на сейчас. И почему без предупреждения, теперь не могу провести плановые платежи
18 квітня 2020, 16:04
Я ни слова не говорю об ошибках с вашей стороны. Ещё раз читайте тест, если подобное уведомление по отказу это типо система безопасности не пропускает
18 квітня 2020, 22:37
Да нет, это просто двоешники понавыдумывали и понаделывали такого, что вместо того, чтобы сделать как положено, делают как им удобно. Зачем тогда они нужны, если сегодня операция доступа, а завтра нет. Получается банк не надежный
18 квітня 2020, 10:25
А если учесть закрытие многих отделений, в результате чего в касах очередя 30 минутные (сам забирал депозит 13.04.20), можно сделать вывод о создании благоприятных условий для карантина. Как всегда двоешники :-(

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Без повідомлення змінюють умови обслуговування