Мои деньги мне не выдают

Vitaliy Mytenko 17 квітня 2020, 15:13
Есть у меня текущий счет, куда родственники из штатов высылают понемножку помощь. Так вот как объявили карантин, решил поехать забрать деньги. Заказал наличные, приехал в назначенное время а там кассир не вышел на работу т.к. не смог добраться. Приходит уведомление после этого, что перезакажите на другое отделение. Перезаказал на соседний город, пришло уведомление, что приезжайте наличные ждут. Приехал в отделение в назначенное время, выстоял очередь минут сорок, а мне кассир: наличные не выдаем, авиасообщение закрыто и валюту не перевозят (да, *** чемоданами в самолетах не перевозят валюту им). Повозмущавшись звоню в колл центр с вопросом валюты, там полный игнор моего звонка со словами «все операторы заняты, чуть-чуть подождите». Так прождал минут 20, заказал обратный звонок. Никто так и не связался.
На этом ужасном разочаровании, как только сниму все деньги уйду в другой банк.
17 квітня 2020, 17:07
З 02.04.2020 відкрита видача готівкової валюти у касах банку з усіх рахунків фізичних осіб в іноземній валюті за попереднім персональним замовленням.
З 08.04.2020 з валютних карток та рахунків видається валюта на суму 300 доларів/300 євро без попереднього персонального замовлення (при наявності в касі). Суми понад видаються виключно за наявності персонального замовлення. Строк виконання персонального замовлення валюти від 1 до 3 діб.
Дозвольте нам розібратися в ситуації та детальніше розглянути Ваш випадок. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.

mary27
mary27
17 квітня 2020, 16:12
В ''Укргазе'' валюта есть. Но заказывать надо.