В авторизации отказано. И в компе и в телефоне.

Дмитрий Кравченко 10 квітня 2020, 12:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Олени Теліги, 27
В конце марта я не смог войти в Приват-24 через компьютер ( пробовал 10раз- Авторизация отклонена). Дозвонился, заявку приняли. В этот же день вечером пришло сообщение — нет, не дали возможность подключения, а « Кредит по Карте Универсальная 0 грн.» Было 30000грн. И просят погасить кредит. Позвонил, не объясняют, просят погасить кредит до конца мая. Зашел в мобильное приложение — кредит 15118грн. С Карточки для выплат перебросить на Универсальную карточку не получилось. Через 3 дня и вход в мобильное приложение заблокировано. Вышел из дома. Карточку банкомат для пополнения выплевывает. В отделении очередь, чтобы просто зайти. Удалось в другом отделении через кассу погасить долг- за 20 дней до срока. Мало ли, сейчас банку надо, а у меня есть. И что?
У меня открыт депозит, есть деньги на Карточке для выплат, нет задолженности. При этом я пенсионер, соблюдаю карантин, хотелось бы заплатить комм. услуги — ан нет. Где мои деньги, где Приват-24? Видимо, они переехали в другую страну. Там веселее. Хорошо хоть пенсию получаю в Ощадбанке.
10 квітня 2020, 12:26

Nik1Nik2
Nik1Nik2
12 квітня 2020, 9:51
Такое впечатление, что в конце марта Приват24 «глючил». Что-то делали с базами данных,наверное. Но банк об этом нигде не сообщил. И не признается, что были ошибки

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / В авторизации отказано. И в компе и в телефоне.