Убрали лимит на оплату частями

Bankir Kievskiy 7 квітня 2020, 14:55
Добрый день лимит оплаты частями был 25000 грн и вот пошел в магазин за кондиционером в покупке отказали на кассе сказали что денег нет звоню на горячую линию а там говорят вам убрали лимит так как вы сотрудник другого банка я больше 10 лет обслуживаюсь в привате ещё и 3 года отработал в качестве менеджера по обслуживанию корпоративных клиентов с 2014-2017 года скажите вы чё прикалывается с людей мой телефон 0669994850 Станислав Владимирович
7 квітня 2020, 15:22
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою Оплата частинами стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.

Основним критерієм суми ліміту Оплати частинами є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 квітня 2020, 15:00
Если вы 10 лет являетесь клиентом этого банка, то неужели за это время не смогли изучить условия обслуживания? Вам еще повезло, что причину назвали. Обычно лимиты урезают без особых причин, а потом рассказывают о каком-то алгоритме, который учитывает сотни параметров, и который не дает четкого понимания причины.
Zhmunya
Zhmunya
8 квітня 2020, 8:47
А смотреть до похода в магазин на лимиты не пробовали? Говорят помогает избежать глупых ситуаций при крупных покупках.