Сервис скатился в пропасть...

crazymaxwell 7 квітня 2020, 11:59
Мало того, что по ночам звонят, рассказывая о том что изменился принцип обслуживания, так ещё и сервис скатился на дно, ни один сотрудник не знает что делать, предложили карту, я согласился теперь неделю активировать не могут… Я жалею уже что на уговоры сотрудника повелся и согласился оформить карту… Получается продажник продал — а сделку завершить не в состоянии, потому что сервис не работает… И это только малость! Такого днищенского сервиса даже Ощад не позволяет себе… Ещё недавно с ребенком копилку его пришли поменять на бумажную гривну, причем монеты были крупные, так нам отказали выдать наличные, только через пополнение на карту… Я не стал при ребенке скандалить… Но это перебор… В общем, вечно можно продолжать, о косяках…
7 квітня 2020, 13:34
Ми звернулись до Вас приватним повідомленням для уточнення деталей ситуації, що сталась та Ваших контактних даних.

MykolaA
MykolaA
7 квітня 2020, 13:23
«недавно с ребенком копилку его пришли поменять на бумажную гривну» — чел с ребенком поперся в отделение!!! За грязной бумажкой!
yulian99
yulian99
7 квітня 2020, 17:48
В карантин, когда всем лучше сидеть дома. Очень, наверно, было необходимо. Спасибо хоть скандалить не стал.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 квітня 2020, 15:19
«вечно можно продолжать, о косяках…» — вечно пользоваться этими косяками, и вечно писать отзывы об этом. :)