Арест счетов

V234567 5 квітня 2020, 19:50
Добрый день! Уже второй месяц не могу решить проблему блокировки карт в Привате. В середине Марта с карт сняли лимиты, обнулили до 0. Задолженность по карте бизнес я сразу погасила, при разговоре с оператором уточнила до какого времени могу погасить задолженность по карте Универсальной, ответ был до 25.04.20г, но 4.04.20 мне приходит уведомление что мои счета арестованы и указан счёт, на который я должна погасить задолженность. Задолженность в этот же день погашена. Но на карте задолженность осталась и насчитываются проценты. Скажите, на каком основании были заблокированы мои счета и тем более арестованы?!
6 квітня 2020, 9:18
Добрий день.
Зазначена ситуація була ретельно розглянута банком, після чого з Вами було проведено зворотний зв'язок в телефонному режимі. Додатково Вам була направлена офіційна відповідь на Вашу адресу.

R Юрий
R Юрий
5 квітня 2020, 20:03
А вы уверены что это уведомление было именно от банка?
5 квітня 2020, 20:09
Уведомление пришло в Приложении Приват24
sergunya73
sergunya73
5 квітня 2020, 22:00
Пипец, как такое вообще возможно? Не разобравшись, с бухты барахты, уплатить на первый подвернувшийся счёт. Мало ли что там в Приват 24 может придти.Скажем реквизиты на благотворительность в пользу детей Германии. Тем более при любой блокировке карт и аресте счетов прекращаются только расходные операции (да и то не всегда, как показывает практика), а на приход Приват очень хорошо всё принимает и зачисляет. Теперь ищи свищи, а тем временем ещё процентов накапает.
6 квітня 2020, 7:45
Когда проводилась операция в терминале , по счету подтянулись все реквизиты ФОП, поэтому и была произведена оплата
MykolaA
MykolaA
6 квітня 2020, 9:24
Вы на открытом форуме :
«Додатково Вам була направлена офіційна відповідь на Вашу адресу.» - покажите оф. ответ банка., чтобы не вводить публику в заблуждение.
15 квітня 2020, 20:40
Офіційна відповідь так і не надійшла на адресу!!!! Со счета перевели деньги на карточный счёт после написанного мной заявления. Закрываю все счета в этом банке и забываю как страшный сон!