Блокировка карточки

Edgar1974 1 квітня 2020, 9:47
Вчера (31.03.2020) оплачивал платежи через Приват24. Прошли платежи за пополнение счетов мобильных телефонов разных операторов. Платежи за газ и свет не прошли, подвисли. Я позвонил по 3700. Оператор задала мне несколько вопросов и заблокировала карту. Вопрос, после которого заблокировали карту, был — назовите девичью фамилию матери. Причем сама натолкнула на это вопрос. Ну, извините, ту уж мало кто ошибется. Вопрос чисто для проформы задали, уверен, цель была при любых обстоятельствах заблокировать. На мои возражения — в других банках запрашивает дополнительные сведения, чтобы убедиться в личности клиента, был ответ — у нас такие правила, нужно подойти в отделение. Я сказал, что сейчас карантин, я за городом в нескольких десятках километров, а оплачивать нужно, заказывать продукты нужно — им все равно. О баллов вам приват. Сменю вас в ближайшее время. Отделение банка указываю, т.к. этого требует форма на сайте перед публикацией отзыва. Блокировка была не из отделения, а после звонка мне с банка.
1 квітня 2020, 15:38
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Для того, щоб допомогти Вам у вирішенні питання – ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях.
Полезный комментарий
Edgar1974 15 квітня 2020, 8:08
Поехал в Киев, не специально, по делам, подвязал карту в банкомате. Дистанционно банк не может. ОК, инцидент исчерпан.

1 квітня 2020, 15:06
Почему под номером заявки висит стикер «Проблема решена» ?
Она не решена!!!
Moderator
Moderator
1 квітня 2020, 15:45
Кнопка «Проблема решена» — это не статус заявки, а опция, на которую вам предлагается нажать, но только после того, как вопрос будет решен банком. На данный момент ваша заявка имеет статус открытой.
14 квітня 2020, 12:42
Моя проблема НЕ решена, а проблема в том, что я не могу пользоваться карточкой (оплачивать).
Через ЧАТ разблокировать карту заняло у меня полдня, т.к. их оператор задает вопрос, я отвечаю, 10-15 минут тишина, потом новый вопрос. Потом сессия закончилась, началась новая - значит все заново нужно заполнять, на вопросы отвечать заново, заново ждать!! Потом оказалось, что во время этой разблокировки мой финансовый номер БЫЛ ОТВЯЗАН от карты, и мне НУЖНО все равно ехать в банк или к банкомат или в терминал, чтобы подвязать карту (я за городом в десятках км).
Я не могу зайти в Приват24, требует подвязать номер телефона. Вопрос возникает- зачем они во время разблокировки карты оператором в чате отвязали номер? Т.е. они мне создали еще одну проблему, решить которую можно только посетив банк/приехав в город к терминалу или банкомату.
Бессмысленная потеря моего и их времени-  я все равно не могу пользоваться картой, и не знаю, что там сейчас с моими средствами
15 квітня 2020, 8:08
Корисний коментар