Высокий уровень работы банка по защите средств от мошенников

Zheksand 1 квітня 2020, 9:11
При покупке товара на интернет площадке izi.ua, столкнулся с мошенником, который получив предоплату на указанную карту, спустя двое суток, удалил свое обьявление и акаунт с площадки, а также отключил телефон. Вернуть деньги надежды не было совсем, и я решил хотя бы остановить дальнейшую деятельность мошенника. В телефонном режиме, предоставил полную информацию об инциденте сотрудникам банка, а также оформил онлайн заявку в киберполицию со всеми деталями. К вечеру, был приятно удивлен звонком из банка, о том, что проведено расследование службой безопасности банка, что мои деньги оперативно смогли заблокировать, и в течении нескольких часов деньги будут возвращены мне на карту. Деньги вернулись! Эмоции зашкаливают!) ПриватБанк в моих глазах, показал высокий уровень работы своих служб. Спасибо ПриватБанк за вашу трепетную заботу о своих клиентах!
1 квітня 2020, 11:01
Раді, що Ваше питання успішно вирішене. Нам приємно, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
З повагою, ПриватБанк.

Artem1994
Artem1994
1 квітня 2020, 15:34
Видимо подобные отзывы оставляют сотрудники приват банка, и получают премирование за хороший отзыв.
Приват банк сливает старые базы и мошенники потом прозванивают клиентов приват банка. Оставлял в приват банке замечане об этом, никакой информации в ответ по сей день не услышал

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Высокий уровень работы банка по защите средств от мошенников