Позор! Не могу молчать!

Vals 31 березня 2020, 19:09
Чтобы начать использовать карточку «для выплат» по прямому назначению (например, выплата помощи по безработице) нельзя просто распечатать заявление с реквизитами с Приват24 и передать его в ЦЗ.
Несмотря на все карантинные предостережения, необходимо обязательно переться в отделение банка, подвергая вирусной опасности себя и окружающих. Это при том, что в условиях пандемии даже самые консервативные государственные структуры как Пенсионный фонд и тот же Центр занятости без проблем научились решать гораздо более сложные обращения дистанционно!
1 квітня 2020, 15:49
Дозвольте повідомити, що Ви можете отримати реквізити у Вашому особистому кабінеті Приват24 ( в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — Реквізити картки ) та надати IBAN код соціальному фонду. Вам не потрібен номер зарплатного проекту. В даному випадку, фонд просто приймає документи.
Також, Ви можете звернутися в нашу службу підтримки, де наш оператор зафіксує потрібний фонд на картку, але це не обов'язково. Виплати фонд перерахує на картку, маючи Ваш номер рахунку. Після того, як в банк надійдуть соціальні виплати – ми атоматично закріпемо даний фонд з Вашою карткою.
З повагою, ПриватБанк

Vals
Vals
5 квітня 2020, 17:29
После подтверждения необходимости посещения банка ещё одним сотрудником я таки сходил в банк, где мне выдали ещё одну карту для выплат и необходимую справку для Центра занятости.