Latim 31 березня 2020, 13:33
Здравствуйте, мною был создан сайт на платформе «tilda.cc» (это официальный партнер liqpay, потому что только liqpay можно подключить в качестве платежной системы для сайта в украине) был получен SSL сертификат и подключен к cервису «reg.ru». И как вы думаете столкнулся ли я с какими-либо препятствиями на этих этапах? Ответ будет нет! Ни один из этих сервисов мне не ставил палки в колеса. Все они как будто хотели что бы я воспользовался их сервисами. И все это я сделал за один день с полным нулем знаний в голове о том как нужно делать сайт.

Но после того как я начел работать с liqpay моя жизнь на данных момент превратилось в ад! Спору нет вы быстро подключите свой сайт к этому сервису. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПЛАТЕЖИ ДО ТОГО КАК НЕ АКТИВИРУЕТЕ САЙТ. Но активация это какой-то ужас. Сначала мне четыре дня просто не давали активацию, а теперь вовсе заблокировали. И все это без объяснения причин. Они дают мне стандартные ответы о том что: у них есть какое то соглошение с НБУ и согластно ему я не могу получить активацию. Понятное дело что это соглашения я в глаза не видел и не понимаю о чем именно идет речь.

Если вы собираетесь собирать сайт на tilda, и вы из украины, и вы планируете получать деньги в валюте, ни в коем случае этого не делайте, потому что вам придётся столкнуться с этим ужасным сервисом как Liqpay (у вас просто нет выбора). Это мог быть положительный отзыв о том как я быстро и без никаких проблем создал и запустил сайт, но к сожалению служба поддержки подставляет себя и партнеров.
31 березня 2020, 15:40
Для активації та роботи магазину необхідно виконати ряд простих умов. У відповідь на Ваш попередній відгук ми запросили документи, надавши які ми можемо відправити на розгляд заявку на активацію. Якщо Ви змінили свою думку та готові надати документи, будь ласка, повідомте нас про це в особистому повідомленні.
З повагою, ПриватБанк.

31 березня 2020, 16:35
Я предоставлю вам документы. Только скажите какие именно документы вам нужны?
31 березня 2020, 16:39
И почему о каких-то документах речь идет именно сейчас?! Почему во время общения с кол центром документы у меня никто не требовал?
1 квітня 2020, 10:18
Класс. Вы вообще перестали отвечать на мои вопросы. Почему liqpay сразу не закрытся?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Ни в коем случае не используйте Liqpey в качестве платежной системе на вашем сайте