Позорный банк

Nika55 26 березня 2020, 9:54
Заблокировала счет и карточку.Без моего ведома и предупреждения был открыт кредит, сняты деньги и насчитан штраф за просрочку.Об этом я узнала от сотрудницы привата по телефону, которая мне хамила, угрожала, требовала деньги и спрашивала личную информацию. Чем приват отличается от мошенников, если может без ведома человека открыть на него кредит и насчитать проценты за неуплату.В субботу и воскресенье мне звонили, хамили и угрожали штрафами, несмотря на карантин и на то, что я сказала, что пойду в отделение и в реале разберусь и личную информацию по телефону я говорить не собираюсь.Привату, закон не писан и карантин тоже.В понедельник я пошла в отделение, чтобы навсегда распрощаться с этим чудесным банком и разорвать договор.Приват объясните, как на заблокированном мной счете и 0 кредите вы смогли открыть кредит без моего ведома и кинуть меня на деньги? Почему вы не соблюдаете условия крантина, почему ваши сотрудники хамят и не хотят выполнять свои обязанности?.. Почему мне пришлось 3 дня ходить в ваше отделение и делать в реале то, что можно было сделать в онлайн режиме, соблюдая карантин? Спасибо всем за отзывы об этом чудесном банке-это мне помогло принять решение разорвать договор и больше не иметь дел с этим банком, который умудряется воровать деньги с заблокированной карточки с 0 счетом.
26 березня 2020, 10:53
Дозвольте зауважити, що у разі наявності кредитного ліміту, але якщо Ви його не використовуєте, банком не нараховуються додаткові комісії за це.
Ми звернулись до Вас приватним повідомленням та запросили Ваш номер телефону, щоб мати змогу детально перевірити інформацію за Вашим питанням.
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 березня 2020, 12:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.03.2020).
Пользователь не предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

Александр Блиндер
Александр Блиндер
26 березня 2020, 10:34
Есть отличная контора Олимп в Киеве,много выигранных дел против Приватбанк,надо обращаться и наказывать за незаконные действия.
MykolaA
MykolaA
26 березня 2020, 12:34
«отличная контора Олп» - ну вот и реклама пошла. Понятно с чего такая активность товарисча прорезалась.
26 березня 2020, 10:56
Спасибо большое за информацию,я так и сделаю,тем более описанные проблемы-это малая часть тех проблем,которые принес мне приват банк
26 березня 2020, 11:22
Уважаемый банк,спасибо,что написали комментарий.Кредитного лимита у меня не было,мне не нужны ваши кредиты и ваши пени со штрафами.Что касается хамства и насчитанной пени- у меня есть все записи разговоров с вашими  сотрудниками,где они это четко говорят и угрожают еще большими штрафами.Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 березня 2020, 13:50
Подождите. Ничего непонятно — одни эмоции. :) Вы не клиент банка? У вас не было кредитной карты? Т.е. не было договора? Тогда, что вы там собрались разрывать? А если вы клиент банка и у вас была кредитка, тогда кредитную линию вам открыли уже не без вашего ведома. Тогда вопрос, кто и когда воспользовался кредитными средствами с вашей карты? Вы это в банке выяснили? И про блокировку карты ничего непонятно. Вы это сделали до того, как были сняты кредитные деньги или после?