Блокировака расходных операций

Александр Колесников 24 березня 2020, 11:30
Сегодня, 24.03.20. попытался сделать комунальный платеж всего на 16 грн. Платеж не прошел с уведомлением о блокировке расходных опереций. При этом за установленные лимиты не вышел, запас кредитного лимита — 47 тыс. грн. Позвонил уточнить причину блокировки, и что нужно сделать для разблокировки, получил удивительно исчерпывающий ответ «Да Вші картки заблоковані, будемо розбиратися, причину Вам буде повідомлено протягом 7 робочих днів.» Здорово!!! При этом никаких уведомлений о блокировках не поступало, нкаких нарушений, в том числе про своевременности погашения карточного кредита у меня никогда не было. Наверное надо оюратится в НБУ и Госпродпотребслужбу (защиту прав потребителей) о грубом нарушении моих прав, как потребителя, не объясняя при этом причину. Жалко, но придется отказываться от работы с Приватом, поскольку я с трудом представляю. если бы такая же ситуация призошла за границей. Хотя и очень жалко, поскольку обслуживаюсь в этом банке более 10 лет :(. Но рисковать не хочу.
P.S. Не в качестве рекламы, но все комунальные платежи провел через Монобанк без проблем и комиссий. Но для страховки надо еще где-то открыться, поскольку уже давнно более 90% платежей совершаю картой.
24 березня 2020, 14:44
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Ми надали Вам інформацію по Вашому випадку в приватних повідомленнях.

24 березня 2020, 12:12
Познавательный отзыв. Цитаты:
-«Наверное надо обратится »
-« Жалко,но придется отказываться»
- «с трудом представляю. »
-«Хотя и очень жалко, »
-«Но рисковать не хочу.»
Как можно охарактеризовать такого человека?
Александр Колесников
Александр Колесников
24 березня 2020, 13:00
Как размышления, и эмоции, которые ще не конкретизировались в решение. Вообще, в этом посте сделал много ошибок, самому стыдно, так что МиколаА, не обессудь.
Jokets
Jokets
24 березня 2020, 13:41
Ваши права ровно заканчивается где начинает наступать на права других физ/юр лиц. А именно право банка о блокировке счёта
24 березня 2020, 16:52
Александр Колесников 24 марта 2020, 13:00
«Как размышления, и эмоции, » — мне тоже так показалось, поэтому уточнил.