Незаконное списание денег

Vikatoris 23 березня 2020, 8:44
Сегодня обнаружила списание с кредитной карты на сумму 12,99$, якобы за оплату Музыки apple, которую я в жизни никогда не покупала! У меня выставлен лимит на оплату в интернете -0! Списание произошло ночью без каких — либо подтверждений с моей стороны! Обратилась утром к оператору, на что он сказал, что вероятно я подписана на эту музыку и автоматически списывается сумма, но я не подписана ни на что!!! Банк очень огорчил! Получается можно с кого угодно списать и потом никак за это не отвечать
23 березня 2020, 11:26
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалось неправильне враження про банк.
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
З повагою, ПриватБанк.

Александр Блиндер
Александр Блиндер
23 березня 2020, 9:59
Откуда оценка три звезды когда вас отимелиифинансово и вы понимаете что не защищены и более того вас посылают самим решать проблемы и искать ответы,никакой помощи.
23 березня 2020, 10:39
Оттуда , что до этого банк прекрасно обслуживал и такого никогда не было
23 березня 2020, 12:13
Да, с оператором оставили заявку на возврат . Я нигде данные карты не оставляла , тем более на покупку музыки
Leon1978
Leon1978
27 березня 2020, 15:59
Странно как при 0 на карте оплыты в интернете списались деньги?
не пойму, не должны списываться если стоит 0
gogolao
gogolao
14 березня 2021, 10:09
Я не люблю приват. Но 4 комментария выше указывают на то, что только 1 человек из 5ти, хоть маломальски интересовался правилами и условиями работы платежных карт которых у всех по 5−10 штук. Я удивлю некоторых, но скорее всего списание по делу и вы сами ололо что оставили данные карты