Не довольна этим банком.

minasan 13 березня 2020, 10:57
Здравствуйте. Меня зовут Арзик, я вот уже больше 10лет являюсь клиентом Приват банка, даже «Золотым» клиентом. Получаю в этом банке пенсию и зарплату. У меня никогда не было нариканий на этот банк, с 2014 года я начала пользоваться кредитным продуктом от них… и постоянно платила все %. Ну так вышло что в 2019 году я вышла на просрочку не большую (я платила ну не всю суму от минимального платежа) Это банк без особого предупреждения и моральных каких то побуждений начал снимать все 100% поступления моей пенсии и зарплаты с моей дебетной карты. Я понимаю если бы они снимали 50%, не против даже. Ну снять все до копейки деньги и оставить человека без средств существования это аморально и незаконно. Я обращалась в банк они зарегистрировали даже заявление моё под номером 14809388.Ну так как они не смогли связаться, автоматически решили мне отказать возврата 50% от той суммы что списали. Я очень не довольна этим банком и сегодня пойду менятьбанк в котором буду получать пенсию и зарплату.
13 березня 2020, 12:28
Добрий день.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. На жаль, ми не змогли зв'язатись з Вами за вказаними контактами. Рекомендуємо перевірити наявність номерів банку в чорному списку. Про результати розгляду питання Вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 березня 2020, 12:05
На жаль, нам не вдається зв`язатись з Вами за залишеними контактами. Повідомте, будь ласка, в приватному повідомленні, коли буде можливість прийняти дзвінок від банку.