Приятно порадовал, как и раньше.

Masternp 12 березня 2020, 10:44
Забыл заказать карту, до конца срока оставалось 4 дня. В принципе не беда, можно прийти в банк и получить мгновенную. Но у меня бзик, я привык что у меня карта именная с фото. Мне так нравится. Позвонил оператору, сказали будет через 10 дней. И 29 февраля через 4 дня уже получил смс о том, что карта ожидает меня в отделении. Любые вопросы решаются с оператором по телефону, всегда вежливые. Надеюсь так и останется. Всегда легко дозвониться оператору(Хотя так и должно быть у всех, но так не у всех), и также можно связаться с помощью чата из приложения или на сайте. Возможно и через мессенджеры, но не пробовал.
Одно досадно. Ставки по депозитам снизились в разы, а ставки по кредитным картам пока без изменений. Отделения закрываются, уменьшается количество банкоматов, все больше операций переходят в онлайн(расходы банка существенно снизились). И несмотря ни на что ставки по кредитным картам остаются высокими. Если у вас низкая рентабельность не выдавайте карты всем подряд.
12 березня 2020, 13:31
Дякуємо Вам за теплі слова в нашу адресу та за те, що позначили нам точки зросту. Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів та здійснюємо постійний набір і навчання персоналу, щоб наші Клієнти завжди могли отримувати сервіс вищої якості.
Стосовно зниження відсоткових ставок дозвольте зазначити, що це є позитивним сигналом на банківському ринку і сигналізує про подальшу стабілізацію економіки країни.
Нам дуже приємно, що Ви проявляєте небайдужість до нашого банку. Завдяки Вашому відгуку ми розуміємо, що рухаємося в правильному напрямку.
З повагою, ПриватБанк.

Masternp
Masternp
21 квітня 2020, 10:19
Да, снижение депозитных ставок по рынку косвенно действительно является позитивным, но вот кредитные ставки имеют прямое позитивное влияние на экономику, а вопрос как раз в том, что депозитные ставки упали в РАЗЫ, а кредитные остались без изменений, так что позитива я тут вижу мало, а вот сговор банков и получение сверхприбылей на нищающем населении я вижу, и излишнее давление на экономику за счет этого я тоже вижу. Ведь для бизнеса нужны кредиты, а не депозиты. А тут пока все глухо. Деньги - это кровь экономики, а она у вас слишком уж дорога. Так что я не вижу позитива при кредитных ставках в 50% годовых простите 43.. В 2 раза упали ставки по депозитам, в 2 раза снизьте ставки по кредитам.